РЕЗУЛЬТАТЫ
ПЕРВОГО ТУРА


Уважаемые участники Changellenge >> Cup Moscow 2018! Спешим сообщить, что у нас готовы результаты первого тура крупнейшего кейс-чемпионата Москвы.

Более 3600 участников приняли вызов от наших компаний-партнеров и испытали себя на реальных бизнес-задачах. Мы в очередной раз удивлены уровнем вашей подготовки — он заметно растет с каждым разом. Нам также радостно наблюдать, что роль играет не только ваш опыт, но и наши образовательные мероприятия. Мы очень впечатлены полуфиналистами и заверяем остальных: вам действительно не хватило до заветного результата совсем немного.

Если вы не нашли себя в списках — не нужно расстраиваться. Победителями кейс-чемпионатов становятся не сразу. Это вопрос усиленной работы над собой и постоянной тренировки своих навыков. Не останавливайтесь на достигнутом, и уже через 2-3 чемпионата мы встретимся с вами в полуфинале, а спустя пару-тройку чемпионатов наградим вас, как победителя. С каждым разом у вас больше знаний, навыков и опыта, а это значит — вы стали на шаг ближе к победе.
Чемпионат в цифрах
Около
100 городов
Больше
330 вузов
Свыше
900 команд
Более
3800 участников


Ниже вы узнаете о том, кто из участников первого этапа прошел в полуфинал, а кто остановился в шаге от него, но за высокое качество решения будет награжден дипломом High Quality Award (решения высокого качества, которым немного не хватило до попадания в полуфинал, но зато попавшие в ТОП-15% и ТОП-25% лучших решений соответственно).

Списки отсортированы в порядке уменьшения итоговой оценки — а значит, чем выше ваша команда, тем более качественное решение вы предоставили. К сожалению, по итогам первого тура не может быть дана индивидуальная обратная связь, но в ближайшее время экспертами, проверявшими кейс, будет дан общий обзор всех решений, типичных ошибок, а также много других интересных наблюдений по итогам проверки решений.

Обратите внимание, что пока в полуфинале только 14 команд в каждой секции — еще по одной мы добавим по итогам второго шанса, который мы дали всем участникам первого тура. Ожидайте, пожалуйста, информацию о втором шансе в ближайшее время.

Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — также следите за новостями в почтовом ящике.
Результаты первого тура
Русская секция
Полуфиналисты
  1. Pooma (Москва: Анна Валяева, Александр Курбатов, Дарья Рыжикова, Нелли Ерина)
  2. DeadLiners (Москва: Никита Храбров, Арсений Баранов, Ярослав Цырлин, Андрей Новицкий)
  3. Untitled Team (Москва: Кирилл Кубанцев, Ефимов Максим, Екатерина Яковец, Василий Стрелков)
  4. BrainMap (Москва: Мария Агаева, Любовь Шарашкина, Венера Андронова, Ирина Бухтуева)
  5. Assets (Санкт-Петербург: Александр Чистов, Дмитрий Карманов, Алан Медведев, Яков Пиняжин)
  6. Case Handlers (Москва: Иван Мокроусов, Сергей Ишутин, Екатерина Бахолдина, Наталья Цейтлина)
  7. Whitelabel (Москва: Елизавета Середа, Виктор Петрищев, Анастасия Ролдугина, Егор Кузнецов)
  8. Кейсомния (Москва: Алексей Сальников, Ангелина Купцова, Анастасия Анохина, Евгения Корсукова)
  9. Shift (Москва: Анастасия Юрова, Екатерина Лукьянова, Михаил Абрамов, Виктор Воронков)
  10. Young, Wild and Free (Москва: Маргарита Овсепян, Артур Сафагараев, Денис Ушаков, Илья Кормаков)
  11. МАШИНА ОЛЕГА (Москва: Александр Федченко, Максим Спиридонов, Дмитрий Борисюк, Лилия Шевченко)
  12. MECETeam (Москва: Федор Корягин, Софья Самохвалова, Илья Ковальчук, Самир Новрузов)
  13. Хороший Вопрос (Москва: Дмитрий Вавилов, Данил Пуряев, Елизавета Бурина, Арсен Хубиев)
  14. В этот раз затащим (Москва: Давид Авакян, Александра Пушилина, Степан Назукин, Василий Бусыгин)

High Quality Award 15%
  1. Invicta III (Киев: Артур Ирклий, Антон Тимаков, Лилия Трояненко, Алексей Крижановский)
  2. Case Hustlers (Москва: Максим Левин, Никита Каретников, Алексей Морозов, Степан Андрияхин)
  3. Viet&Whites (Москва: Анастасия Шенкер, Вьет Нгуен, Виктория Батаева, Анна Бахмутова)
  4. Case Chasers (Москва: Сергей Кодяков, Валентин Котов, Даниил Кудрин, Егор Муравьев)
  5. Гениально (Москва: Дмитрий Азаренко, Сергей Джагинян, Елена Татар, Светлана Букина)
  6. Bodacious Brainiacs (Москва: Андрей Тихомиров, Дмитрий Петров, Камиля Мухаметшина, Екатерина Праницкая)
  7. DISRUPTORS (Москва: Юлия Шерина, Сергей Муковников, Олег Усов, Макка Терлоева)
  8. Little Virgin (Москва: Валерий Нестерук, Андрей Черников, Юлия Акулова, Алина Корнеева)
  9. MEDUZA (Москва: Алексей Шнайдер, Татьяна Гузьнякова, Дмитрий Фролов, Алёна Захарова)
  10. Check your CV (Москва: Марат Тарчоков, Максим Харченко, Александр Оганисян, Иван Машин)
  11. Маржиналы (Москва: Рифат Казанджи, Семен Скоков, Павел Кузьмин, Арсений Соловьев)
  12. Ties&heels (Москва: Валентин Пахомов, Полина Коньшина, Алексей Баллес, Инна Зайцева)
  13. Owl's Ideas (Москва: Елизавета Пронина, Алёна Васильченко, Ксения Анисимова, Дмитрий Клинышев)
  14. KPPV team (Москва, Новосибирск: Ирина Калугина, Александра Васильева, Екатерина Полякова, Анна Половникова)
  15. Who is John Galt (Москва: Евгений Миронов, Ксения Богданова, Александр Тиньков, Ольга Стадник)
  16. 4 Kamikazes (Москва: Денис Свиридов, Елена Борисова, Антон Бреннерман, Артемий Сосновских)
  17. One cup без sugar (Москва: Владимир Одиноков, Астемир Думанишев, Алексей Олейник, Владислав Щербаков)
  18. New Horizons (Санкт-Петербург: Екатерина Бугаёва, Елизавета Кузнецова, Александра Коростелева, Анна Манжиева)
  19. Minto's kids (Москва: Виктор Артемов, Владислав Толмачев, Никита Кетько, Лейла Байрамкулова)
  20. Бакалавры кислых щей (Москва: Кирилл Веселый, Ольга Егорова, Валерия Ганичева, Сергей Кириллов)
  21. Air Force One (Москва: Даниил Герасимов, Владислав Семенов, Илья Григорьев, София Баширова)
  22. Кусь-Кусь-Клан (Москва: Всеволод Спиренков, Роман Хромотов, Ксения Стаханова, Яна Рыбалова)
  23. Когнитивный диссонанс (Санкт-Петербург: Полина Радюк, Маргарита Леонова, Анна Кравченко, Тимур Фатихов)
  24. MYTHICAL (Москва: Регина Дичина, Иван Яковенко, Максим Сергеев, Дмитрий Калашников)
  25. DEADline (Москва: Наталья Лютикова, Марк Трофименко, Вероника Потапова, Максим Молодкин)
  26. WildMind (Москва: Дарья Подшивалова, Мадина Сидагалиева, Дарья Манахова, Сергей Балобанов)
  27. Y-Not (Москва: Ирина Апурина, Маргарита Воеводская, Игорь Курносов, Алина Панина)
  28. 1-я космическая (Москва: Павел Калмыков, Игорь Самонов, Алёна Арбузова, Антон Лагутин)
  29. 3+1 (Москва: Александр Мирской, Екатерина Клименко, Леонид Журавлёв, Егор Карнаух)
  30. ResPublica (Новосибирск: Наталия Волошина, Черепенин Егор, Дарья Щербакова, Анастасия Харитонова)
  31. case rangers (Москва: Полина Пушкарева, Дарья Жужликова, Амаль Саббаг, Анна Горожанкина)
  32. Sedara (Москва: Анна Кожевина, Ирина Конкина, Валерия Вяткина, Валерия Жувагина)
  33. Brainstorm (Москва: Дарья Ризак, Мустафа Эрдем Яран, Вадим Багин)
  34. Brain storm (Москва: Татьяна Стельмухова, Наира Аюбова, Елена Хачанкова)
  35. Охотники за кейсами (Москва: Улжан Нугуманова, Екатерина Патрикеева, Анна Умрихина, Тамара Полонская)
  36. 6 утра (Санкт-Петербург: Владислав Князев, Ксения Лашкова, Диана Коробейникова, Кирилл Власенко)
  37. WWW (Women Who Work) (Москва: Вероника Еременко, Дарья Зайцева, Дарья Кузина, Анастасия Калинина)
  38. Vanilla (Москва: Илья Ваняев, Никита Романов, Елизавета Кольчугина, Александра Найденко)
  39. Blue chips (Новосибирск: Софья Лысенко, Иван Ильин, Станислав Гвоздев, Филипп Маров)
  40. Intelheads (Москва: Артём Цветков, Александр Соболев, Александр Вдовченко, Данила Денисов)
  41. Перфекционисты (Москва: Лаки Алексис Исагалиева, Екатерина Сафронова, Элина Сатуева, Полина Христофорова)
  42. Game of Thoughts (Москва: Нил Шерифф, Александр Шиваров, Елизавета Иванова, Милена Киракосян)
  43. meliora spero (Москва, Другой: Диана Яушева, Анна Введенская, Полина Добрышина, Савелий Сыров)
  44. Lorem ipsum (Москва: Ирина Шашлова, Кристина Шубенкина, Лэйла Габдукаева, Елена Цветкова)
  45. Expert (Москва: Алёна Агапова, Артём Бейнар, Владимир Мельников, Иван Стёпин)
  46. Financers (Москва: Дарья Ильина, Карина Каменева, Александр Ягов, Александр Кажан)
  47. Atlas (Москва: Арсений Шишаев, Никита Лазюк, Денис Симонов, Герман Нечаев)
  48. 5 lakes (Москва: Андрей Ахатов, Дмитрий Ушаков, Вячеслав Долганов, Глеб Кезин)
  49. Cup of tea (Москва, Русская: Ян Вяземский, Александр Аникин, Павел Алексеев, Ольга Андреевна Казачек)
  50. Bincrease (Москва: Пётр Анашин)
High Quality Award 25%
S4 (Москва: Яна Гузякова, Петр Артемьев, Ангир Иванова, Аида Гильметдинова)
RiseUp (Москва: Рафаел Хачатрян, Алексей Попов, Антон Петров, Алексей Никифоров)
Guppy (Санкт-Петербург: Алексей Фефелов, Мария Макарова, Анастасия Смирнова, Ольга Софронова)
TG (Москва, Новосибирск: Анастасия Андреева, Алина Чудакова, Анастасия Реснянская, Дарья Галяпина)
Quantum (Москва: Регина Муратова, Игорь Волков, Степан Рогатнев, Денис Кулешов)
Yes, Max is a Star (Москва: Марина Искандарян, Диана Есенеева, Мария Максименко, Ирина Стародубцева)
Suit's up! (Москва: Даниил Игуменов, Полина Пушкова, Валерия Морковкина, Александр Корконосенко)
Guardians of the Finance (Москва: Татьяна Малышева, Екатерина Конторщикова, Ксения Маслакова, Полина Лопатина)
Highlight (Москва: Константин Колот, Татьяна Матягина, Ирина Ожогова, Полина Аникеева)
FinFour (Москва: Игорь Туряница, Иван Еремин, Адилет Усонов, Михаил Маймулов)
WYAO (Санкт-Петербург: Дмитрий Васильев, Ионна Авагян, Святослав Юрченко, Анна Бамбурина)
MVBA (Москва: Всеволод Черных, Алексей Ершов, Мария Макарова, Борис Макаев)
Zлые тапки (Пермь: Камиля Атаманова, Илья Якимов, Иван Попов, Павел Мерзлов)
Alliance (Новосибирск: Алексей Евсеев, Кристина Овчинникова, Ульяна Константинова, Цырен Дамдинов)
Выше головы (Москва: Анна Виноградова, Елена Бахчинян, Екатерина Виноградова, Мария Родина)
Светалось (Москва: Светлана Новикова, Анастасия Дунаева, Анастасия Парамонова, Анастасия Червинская)
Fortes (Москва: Александр Андреевский, Владимир Омелюсик, Даниил Соловьев, Надежда Краснова)
Soulution (Москва: Георгий Аковбян, Афанасий Алексеев, Михаил Лила, Ксения Косарева)
Fanta People (Москва: Анастасия Новикова, Анастасия Бубнова, Анна Докучаева, Мария Фомичева)
WhatsoWhat (Москва: Александр Нестеров, Константин Муляев, Наран Сангаджиев, Анна Залашкова)
A. B. D. A. (Москва: Анна Аржиманова, Валентин Бондаренко, Дмитрий Цю-жен-цин, Анна Трушникова)
Keys4Case (Москва: Лада Белогорцева, Татьяна Полуэктова, Вячеслав Артемов, Александр Данильченко)
iSolvers (Москва: Сергей Кутыгин, Владимир Шепелев, Степан Майков, Evgeny Ivanov)
DuoDL (Москва: Валерия Цыпленкова, Дарья Чурюкина, Дарья Константинова, Елена Новикова)
Фантастическая Четверка (Москва: Алексей Требисов, Михаил Шиманов, Валерия Глазкова, Роман Сушко)
NASA (Ярославль: Cветлана Рябинина, Анна Мартышева, Наталья Тарелкина, Александра Баландина)
P2W (Москва: Всеволод Скворцов, Антон Ермилин, Кристина Тимофеева, Юлия Стрижак)
Поттеры (Москва: Александр Осипов, Владислав Павлов, Алиса Делидова, Михаил Веселицкий)
Losen't (Санкт-Петербург: Юстина Васечкина, Гамзат Гаджиев, Елена Варламова, Степан Багровский)
BORIS (Москва: Марат Касымов, Кирилл Погожев, Сайдаш Мифтахов, Ева Стволыгина)
Underdogs (Москва: Егор Жильников, Максим Ятчени, Максим Лукин, Мария Кузнецова)
SIMULACRA (Москва: Мария Поземковская, Илья Блинков, Виктория Дьяконова, Евгения Ванчикова)
Level up (Москва: Полина Кузнецова, Наталья Софронова, Эльдар Джумаев, Григорий Капустин)
GAIN (Новосибирск: Александр Грачев, Анастасия Зебницкая, Крупенько Иван, Глеб Лихачев)
Андромеда (Москва, Челябинск: Юлия Васильева, Вероника Васильева, Марина Дворянкина, Анатолий Рубанов)
BulkinRules+ (Москва: Илья Корявченко, Джамиля Фомина, Мария Дмитриева, Владимир Ситников)
Однако, здравствуйте! (Москва: Игорь Гладышкевич, Любовь Моргасова, Дания Каирбаева, Валерия Алфимова)
Иканам Стьюдентс Коммьюнити (Москва: Зиля Ахметова, Ольга Ефремова, Елизавета Гвоздева, Анастасия Петайкина)
SrbHSE (Москва: Максим Фокеев, Анастасия Едренкина, Илья Федоров, Дмитрий Ильин)
FCG (Москва: Владимир Пальмин, Татьяна Безукладникова, Амалия Цындрина, Даниил Лазуткин)
Ingenious 4xes (Москва: Елена Волкова, Валентина Егорова, Лусине Анахасян, Александра Федорова)
The Eagles (Москва: Артём Евдокимов, Данила Орлинский, Дарья Смирнова, Мария Кадысева)
KNOWNAIM (Москва: Никита Козлов, Дмитрий Панферов, Никита Емец, Марат Шитов)
Sleepless (Москва: Евгения Деменкова, Дарья Киселева, Анастасия Осипкина, Екатерина Фуникова)
BrainRain (Москва: Дарья Чернова, Юлия Шелепова, Алишер Шамсиев, Эдуард Ибрагимов)
Golden gates (Москва: Александра Поспелова, Софья Счастливая, Дмитрий Новицкий, Данила Мишин)
KeySoulution (KSL) (Москва: Александр Ткаченко, Анастасия Новикова, Артемий Косарев, Анна Мацокина)
DARK (Москва: Александр Николаев, Константин Кавкаев, Данил Лунев, Сирбаев Руслан)
Funduk Power (Москва: Василий Ключарев, Анастасия Смирнова, Глафира Молчанова)
KAM (Москва: Алина Щукина, Ксения Кучерук, Мария Филиппова)
Английская секция
Полуфиналисты
  1. Mr Wolf (Москва: Олег Коряшкин, Эльвира Гербекова, Марк Василевский, Глеб Клещев)
  2. LFE (Москва: Екатерина Узлова, Александра Шкарупа, Анастасия Кривых, Виктория Акугинова)
  3. DEPHinition (Москва: Дарья Игнатенко, Dmitrii Avanesov, Филипп Пермяков, Елизавета Сальникова)
  4. BeesKnees (Москва: Диана Епифанова, Диана Гасанова, Илья Пыльцин, Данила Лебедев)
  5. CupeX (Москва: Филипп Дмитришин, Елдар Битибаев, Елена Зубкова, Камиль Сафин)
  6. EBITDADDY (Москва: Бобур Хашимов, Анастасия Ачилова, Виктория Воробьева, Егор Бабкин)
  7. Boldly Go (Москва: Светлана Шаповалова, Айсен Андреев, Инна Корниенко, Сергей Собко)
  8. Syzygy (Москва: Данил Шамалов, Дарья Филяшкина, Артур Шарифуллин, Rodion Brylkov)
  9. VAVA (Москва: Виктор Сёмин, Алена Перышкина, Виолетта Таранова, Александр Добрынин)
  10. Friday movies (Москва: Илья Карпов, Яна Новгородская, Екатерина Жиганова, Александр Артеменко)
  11. Casemen (Москва: Георгий Блинов, Земфира Айбедуллова, Алексей Ханин, Андрей Черевец)
  12. Inventure (Москва: Евгения Майорова, Иван Попов, Полина Сысоева, Александра Данилович)
  13. GOOD JOB! (Москва: Мария Кирсанова, Александр Хабибулин, Валерия Шувалова, Анна Товстыга)
  14. Analytica+ (Москва: Имран Мирзаев, Кирилл Собкевич, Екатерина Грухина, Андрей Треногин)
High Quality Award 15%
  1. cosmostars (Москва: Амина Юсупова, Анися Юсупова, Арюна Намдыкова, Евгений Левченко)
  2. Escapade (Москва: Иван Попов, Екатерина Карасева, Марина Сухушина, Игорь Шушков)
  3. First&Young (Москва: Ольга Буданцева, Глеб Верейкин, Егор Клименко, Анна Ларионова)
  4. Call to action (Москва: Наталия Наумова, Екатерина Андреева, Анастасия Русскова, Юлия Сивова)
  5. Market Penetration (Москва: Полина Барановская, Акрамджон Маткулов, Мария Савелькина, Савелий Елфимов)
  6. ICEFcasers (Москва: Михаил Алексеев, Варвара Жаворонкова, Марк Дубин, Федор Рачков)
  7. We Got It (Москва: Нино Мантжарцева, Елена Кутумова, Шон Нгуен, Антон Голованов)
  8. There And Back (Москва: Георгий Каратеев, Владимир Мельчуков, Ева Лысикова, Илья Кротов)
  9. Helicopter Crew (Санкт-Петербург: Дина Кургова, Александр Маньшин, Артём Игольников, Руслан Мансуров)
  10. We are the Casers (Москва: Яна Борисенко, Александр Павлов, Наталия Смирнова, Юрий Молотов)
  11. 4REIGN (Санкт-Петербург: Шухрат Халилбеков, Андрей Курапов, Абдулазиз Кулбек уулу, Руфат Мустафаев)
  12. Gender Inequality (Москва: Гаяне Асланян, Анна Массарская, Александр Перепелкин-Линхардт, Карина Нуреева)
  13. Apeiron (Москва: Дарья Фонтана, Александр Зыбин, Анастасия Ященко, Никита Глухов)
  14. Ready4Challenge (Москва: Александр Агиенко, Михаил Рычков, Александра Пожарская, Евгения Являнская)
  15. icefparty (Москва: Константин Кириллов, Альбина Замалутдинова, Петр Памухин, Полина Белякова)
  16. 2+2=5 (Москва: Андрей Митрошкин, Кирилл Боканов, Алена Доронина, Юлия Кузина)
  17. Кошка Меркьюри (Санкт-Петербург: Полина Боровицкая, Татьяна Кареткина, Александр Ищенко, Анастасия Воронина)
  18. Sent by Cyberlife (Москва: Иннокентий Краснов, Сергей Родионов, Анжелика Бибикова)
  19. SALIMIAR (Санкт-Петербург: Журавель Александр, Елизавета Глухова, Михаил Петин, Артем Журавлев)
  20. MasterC (Москва: Полина Кудряшова, Никита Шокуров)
High Quality Award 25%
  1. Neon Light (Москва: Арина Булыгина, Артем Ларичев, Илья Лылин, Лада Кудин)
  2. Factory (Москва: Татьяна Тощева, Дарья Картавцева, Владислав Махортов, Роман Бобренко)
  3. Case it easy (Санкт-Петербург, Москва: Дарья Суржук, Вера Папасова, Софья Большакова, Анна Цветкова)
  4. Divine Experts (Москва: Egor Staroverov, Тимофей Чазов, Егор Пономарев, Владислав Балакин)
  5. Sketch (Москва: Софья Зубарева, Екатерина Чуносова, Любовь Щевьёва, Дарья Кореневская)
  6. Case it up (Санкт-Петербург: Надежда Арсеньева, Семен Марков, Екатерина Купатадзе, София Мамина)
  7. Business Muffin (Москва: Юлия Смирнова, Андрей Шевелев, Олег Солодченко, Дмитрий Нивня)
  8. ВВМ (Санкт-Петербург, Москва: Никита Малахов, Анна Балашова, Анастасия Казакова, Екатерина Гужва)
  9. Viète Brotherhood (Москва: Дмитрий Беликов, Альберт Белков, Дмитрий Гришин, Максим Саенко)
  10. GGL (Москва: Алёна Четырина, Ksenia Mikhaylovskaya, Darya Sheydyakova, Svetlana Zaripova)
  11. Perpetual Motion (Москва: Марианна Рябова, Екатерина Щепина, Иван Деревенских)
  12. ParExcellence (Москва: Ксения Кивилева, Виктория Кольпикова, Дина Ременник, Елизавета Сливаева)
  13. Gone with the case (Москва: Екатерина Гущина, Елизавета Соколова, Марк Петкевич)
  14. Bonus Fortuna (Москва: Полина Колесник, Анна Чванова, Екатерина Ванюк, Мария Коршева)
  15. IPA (Intelligent People Agency) (Москва: Андрей Квачахия, Екатерина Пленкина, Иван Андриянов, Евгений Тарадин)
  16. Coach Warriors (Москва: Никита Рубайлов, Артем Кудряшов, Александра Суслова)
  17. Fifty shades of productivity (Санкт-Петербург, Москва: Ярослав Тарнопольского, София Борисова, Наталья Шангина, Даниэль Левинишников)
  18. Quickfires (Москва: Алина Винниченко, Никита Тяжлов, Дарина Дрожжина, Юлия Воронина)
  19. Serious people (Москва: Дмитрий Трофимов, Давид Геворгян, Андрей Глухов, Алексей Чимидов)
  20. MPF Team (Москва: Злата Степенко, Максим Питикин, Данат Семенеев, Сергей Петраков)
  21. Homo Ludens (Москва: Валерия Пугачева, Ольга Зотова, Юлия Рашкина, Елена Лебединцева)
  22. Восточный Мордор (Москва: Рамиль Алиев, Даврон Хуснутдинов, Анастасия Николаева, Darya Popova)
  23. pANNDa (Москва: Наталья Корчагина, Анастасия Чернышева, Никита Попов, Данил Шиканов)
  24. Triple K'n'A (Москва: Алексей Киприянов, Юлия Койфман, Милана Казымова, Марина Анастасиади)
  25. Club po interesam (Москва: Георгий Лордкипанидзе, Антон Кашин)
  26. DATA (Москва, Казань: Анастасия Сорокина, Александр Филин, Даниил Монахов, Тимур Зайнуллин)
  27. Other methods (Москва: Егор Рожок, Георгий Липкин, Иван Смолко, Валерия Роговченко)
Важно: сертификаты участников и обладателей High Quality Award уже печатаются и будут доставлены на День карьеры, где вы и сможете их получить (только на себя). Будьте на связи и следите за почтой! Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — также следите за новостями в почтовом ящике.
Еще одна новость — на День карьеры приглашены не только полуфиналисты, но и все участники первого тура Чемпионата. Единственное условие — регистрация на мероприятие. Обязательно приезжайте: здесь вы сможете лично пообщаться с рекрутами, завести полезные знакомства и задать любые вопросы о работе компаний-партнеров.