Уважаемые участники Changellenge >> Cup Moscow 2021! Спешим сообщить, что у нас готовы результаты первого тура крупнейшего кейс-чемпионата Москвы.

Более 3700 участников приняли вызов от наших компаний-партнеров и испытали себя на реальных бизнес-задачах. Мы в очередной раз удивлены уровнем вашей подготовки — он заметно растет с каждым разом. Нам также радостно наблюдать, что роль играет не только ваш опыт, но и наши образовательные мероприятия. Мы очень впечатлены полуфиналистами и заверяем остальных: вам действительно не хватило до заветного результата совсем немного.

Если вы не нашли себя в списках — не нужно расстраиваться. Победителями кейс-чемпионатов становятся не сразу. Это вопрос усиленной работы над собой и постоянной тренировки своих навыков. Не останавливайтесь на достигнутом, и уже через 2-3 чемпионата мы встретимся с вами в полуфинале, а спустя пару-тройку чемпионатов наградим вас, как победителя. С каждым разом у вас больше знаний, навыков и опыта, а это значит — вы стали на шаг ближе к победе.
Чемпионат в цифрах
городов
вузов
команды
участников
190
140
934
> 3700
Вебинар с разбором решений первого тура от аналитиков Changellenge >> пройдет 2 и 3 декабря в 18:00 по московскому времени.

В рамках встречи мы разберем основные ошибки участников. Кроме того, эксперты, проверявшие кейс, сделают разбор двух презентаций из каждой секции, чтобы показать, чего участникам не хватило для прохода в полуфинал. Из присланных решений мы рандомно выберем два для разбора. В конце мы в свободной форме ответим на ваши вопросы.
Вебинар английской секции

Дата: 2 декабря 18:00
Вебинар русской секции

Дата: 3 декабря 18:00
Посмотреть запись
Посмотреть запись
Ниже вы узнаете, кто из участников первого этапа прошел в полуфинал, а кто остановился в шаге от него, но за достойное решения будет награжден дипломом High Quality Award (решения высокого качества, которым немного не хватило до попадания в полуфинал, но попавшие в ТОП-15% и ТОП-25% лучших решений соответственно).

Списки отсортированы в порядке уменьшения итоговой оценки, а значит, чем выше ваша команда, тем более качественное решение вы предоставили. К сожалению, по итогам первого тура мы не можем дать индивидуальную обратную связь, но уже 2 и 3 декабря эксперты Changellenge >>, проверявшие кейс, дадут общий обзор всех решений, типичных ошибок, а также другие интересные наблюдения по итогам первого тура.

Обратите внимание: пока в полуфинале только 14 команд в каждой секции — еще по одной мы добавим по итогам второго шанса, который получили все участники первого тура. Ожидайте, пожалуйста, информацию о втором шансе в ближайшее время.

Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — следите за новостями на почте.
Русская секция
Полуфиналисты
1. Plain Vanilla (Москва — ФУ, ВАВТ: Бровчак Андрей, Боднар Андрей, Болгов Алексей, Пахомов Даниил)
2. Double two (Москва, Нальчик — ФУ: Абдурахманова Зайнаб, Зорин Александр, Тхакахова Дисана, Приходько Александр)
3. Пояснительная бригада (Москва — НИУ ВШЭ, Дипломатическая академия МИД РФ, ФУ: Кругляченко Владислав, Ефимова Дарья, Якушев Николай, Филимонова Анастасия)
4. Эклерки (Москва — ФУ: Вафина Дарина, Харина Юлия, Таранова Юлия, Плотников Никита)
5. Séisme (Москва — ФУ: Коровка Алеся, Воронцова Анастасия, Демченко Артём, Косов Иван)
6. А4 (Москва — РАНХиГС, ФУ: Гулина Анастасия, Садовский Александр, Колесникова Арина, Степченко Артём)
7. DRAGons (Москва, Раменское — МГУ, НИУ ВШЭ, ФУ: Алиева Арзу, Пономарев Роман, Кириенко Данил, Мирзоян Григорий)
8. Spice Girls (Москва — РАНХиГС, НИУ ВШЭ: Пискулина Ангелина, Митина Дарья, Трофимова Татьяна, Маряшина Анастасия)
9. К.О.Р.К. (Москва — ФУ, МГУ: Петряева Мария, Никонова Мария, Чернухин Виктор, Байкалова София)
10. Businessmen (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Гришин Егор, Кабанов Николай, Устамчук Андрей, Екимов Владимир)
11. Bricks (Москва — МГУ, МГИМО: Морозов Никита, Макаров Иван, Шмакова Елизавета, Оводовская Анна)
12. Super (Москва — ФУ: Пигарева Дарья, Ермолаева Анна, Белова Дарья, Николаева Ульяна)
13. Nautilus (Москва — МГУ, НИУ ВШЭ: Бардадин Илия, Лавренюк Варвара, Порядина Олеся, Симбирцев Константин)
14. Insomnia (Москва — МГТУ им. Н. Э. Баумана, Московский политехнический университет: Круть Дарья, Касяненко Антон, Обидина Екатерина, Губернаторов Константин) 
High Quality Award 15%
1. Акулы Бизнеса (Москва, Котельники — ГУУ: Минаков Семён, Мурсалов Мурсал, Быков Семён, Соколова Лариса)
2. L2VG (Москва — НИУ ВШЭ, Финансовый университет: Дудукчян Валерий, Анжиганов Леон, Арзигиян Георгий, Рыженков Влад)
3. 4 Candies (Москва — МГУ, НИУ ВШЭ, РГАИС: Кузьмишина Арина, Мокина Екатерина, Мишукова Валерия, Боголюбова Дарья)
4. we rob banks (Москва — ФУ, НИУ ВШЭ: Осокин Дмитрий, Алексеев Алексей, Бикбулатов Марк, Мастюгина Анна)
5. GrandCase (Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург — ФУ, УрФУ, СПбГЭУ: Байбурин Ринат, Ткаченко Николай, Семенова Елизавета, Герасимова Анастасия)
6. Veni, vidi, vici (Москва, Нур-Султан — НИУ ВШЭ, ЕНУ: Бычков Павел, Еремина Ирина, Верещагина Ангелина, Кудаибергенов Абзал)
7. TTC (Москва — ФУ: Васильев Лев, Чепурной Дмитрий, Федосеева Карина, Бабиков Егор)
8. SweetCase (Москва — МФТИ: Михеева Александра, Гаврилова Мария, Перчук Святослав, Эсаулов Илья)
9. Sbitenix (Владивосток — ДВФУ: Жеванник Даниил, Соколова Екатерина, Хмельницкий Владислав, Шульга Юлия)
10. SUMup (Москва — ГУУ: Любакова Валерия, Губин Михаил, Федулов Павел, Сабиров Тимур)
11. Дети КЕЙнСА (Москва — НИУ ВШЭ: Шубина Анастасия, Павлов Александр, Кобцева Анастасия, Кравченко Екатерина)
12. Ladies&Gentlemen (Москва — НИУ ВШЭ: Хамидуллин Адель, Иванова Екатерина, Фейденгеймер Екатерина, Самсонов Арсений)
13. Laurel Wreath (Новосибирск — НГУ: Урина Ульяна, Сосина Екатерина, Лиханова Арина, Симанова Алиса)
14. Lolipops (Москва — РАНХиГС, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФУ: Колесова Наталья, Грязнова Елизавета, Васильева Алина, Мюселимян Аида)
15. STORM (Москва — НИУ ВШЭ, РГУНГ им. И. М. Губкина: Турсунов Тимур, Камалов Марсель, Тарасов Глеб, Нормуминов Тимур)
16. Move (Москва — ФУ: Шарапова Рамиля, Валиева Алия, Еремченко Дарья, Фёдорова Татьяна)
17. Nice and easy (Москва, Санкт-Петербург — ФУ: Рожков Иван, Зудин Александр, Степанян Елена, Волкова Елизавета)
18. Real Managerы (Екатеринбург — УрФУ: Малахова Анастасия, Руденок Екатерина, Серебренников Владислав, Колясов Павел)
19. БИМ (Санкт-Петербург — СПбГУ: Ветров Егор, Баринов Пётр, Ворожцов Пётр, Суховерхов Артём)
20. Out of the box (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Гвоздева Дарья, Мончаров Валентин, Морякова Ольга, Мжельский Евгений)
21. Посылаем месседж (Москва — ФУ: Озерова Дарья, Лир Анна, Аманлиев Алан, Михайлова Мария)
22. DATA (Долгопрудный, Санкт-Петербург — МФТИ, СПбГПУ, СПбГУ: Баранов Арсений, Михалюкова Алиса, Войткан Татьяна, Боровая Дарья)
23. DAMZ (Москва — НИУ ВШЭ: Токарева Зоя, Петрова Дарья, Зинченко Мария, Шишова Анастасия)
24. 4flow (Алматы, Москва, Актау — Казахский Университет Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай Хана, МГУ, НИУ ВШЭ: Газизова Газиза, Умекенова Айнур, Досщанова Диана, Клишина Алина)
25. Формула Успеха (Москва, Тула — НИУ ВШЭ, РАНХиГС: Морозова Дарья, Белая Александра, Потапов Виталий, Горина Анастасия)
26. ABCD (Москва — ФУ: Хватова Дарья, Зархин Иван, Балыкина Ольга, Киселев Дмитрий)
27. Случайно зашедшие (Томск — ТГУ: Шушарина Марина, Фуфаева Мария, Калиева Аэлита, Скворцова Софья)
28. Кто убил кейс? (Москва — НИУ ВШЭ: Новикова Мария, Комиссарова Анна, Молостов Максим, Тюрин Сергей)
29. Вижу цель - не вижу преград (Королёв, Москва — ФУ: Беззубцев Арсений, Тагаев Якуб, Мутавчук Кристина, Беличев Никита)
30. Panda (Москва, Санкт-Петербург — МФТИ: Молодцова Полина, Крюков Александр, Еникеев Тимур, Кравцунова Дарья)
31. Redwin (Москва, Санкт-Петербург — ФУ, НИУ ВШЭ: Лукьянчикова Александра, Лыков Антон, Бекетов Григорий, Бланченко Мария)
32. Ту Кей (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, НИУ ВШЭ: Сажнов Иван, Лунев Михаил, Нуретдинов Эльмир, Кимирилов Семен)
33. Случайные связи) (Москва — ФУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС: Тахаев Максим, Чугреев Евгений, Гридунова Дарья, Князев Владислав)
34. Россия (Москва, Киров — НИУ ВШЭ: Гаджиагаев Максим, Жирков Фёдор, Черненко Станислав, Литасов Александр)
35. Рациональные агенты (Павловский Посад, Москва — МГУ: Баскаков Никита, Капллани Марина, Михайлов Даниил, Матевосова Анастасия)
36. Silla Financiera (Москва — МГУ: Утешева Евгения, Новикова Ксения, Мироненко Александр, Колузанов Филипп)
37. Куллинан (Москва, Воронеж — РЭУ им. Г. В. Плеханова, Другое, ФУ: Беркаев Константин, Лахин Александр, Зорин Андрей, Мирошниченко Алиса)
38. Большая четверка (Москва, Ростов-на-Дону — РГУНГ им. И. М. Губкина, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, ЮФУ: Лукьянов Егор, Шамсиева Полина, Распопин Дмитрий, Деревянко Алина)
39. Snazzy (Баку — МГУ: Гусейн-заде Джаббар, Ибрагимова Айнур, Джавадлы Гусейн, Аскерли Назрин)
40. Команда им. Илона Маска (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Ковалёва Алиса, Карелина Александра, Соколов Никита, Чернявская Елена)
41. The Invisible Hand (Москва — ГУУ: Овивян Степан, Чернис Илья, Ахмедова Диана, Вахитов Роман)
42. Three Hundred Bucks (Москва, Домодедово — ФУ: Веселов Олег, Гаврилов Андрей, Хлопина Полина, Стекленев Данила)
43. Икра снов 83 (Москва — ФУ, НИУ ВШЭ: Кузьменко Даниил, Гусева Екатерина, Куцев Владимир, Михайлов Андрей)
44. Здравомыслящие (Москва — ФУ: Крышка Руслан, Ерёмин Кирилл, Самосудов Матвей, Кондаков Егор)
45. breadcrumbsы (Москва — ГУУ: Болтаева Гулноза, Хачатурова Даниела, Денисова Арина, Абдульмянова Диана)
46. Ж.А.Р.А. (Нижний Новгород — НИУ ВШЭ: Агалакова Александра, Галимбекова Алина, Кирнус Роберт, Сураева Евгения)
47. БАИПчики (Москва — ГУУ: Краюшкина Людмила, Петрова Мария, Муфтахутдинова Камилла, Нецветаева Юлия)
48. (Не)Знайки в бизнесе (Москва — ФУ: Никитина Анастасия, Карабута Екатерина, Карабута Анна, Нарыжная Яна)
49. PCG (Москва, Долгопрудный — МФТИ: Полещук Глеб, Кадыгров Евгений, Яремус Дмитрий, Лубин Николай)
50. OptiVision (Москва — ФУ, РТУ-МИРЭА, РАНХиГС: Митракова Софья, Сапрыкин Антон, Менялин Алексей, Щербюк Николай)
51. Hedgehog's Team (Москва — ФУ, МИЭТ: Васюта Владислав, Колобов Илья, Спесивцев Артем, Фокин Марсель)
52. Angrybirds2 (Москва — НИУ ВШЭ: Ким Анастасия, Сидорова Галина, Панов Никита, Абдуллаев Дилмурод)
53. Antares (Москва — ГУУ, НИУ ВШЭ, ФУ: Матягина Татьяна, Тимофеева Виолетта, Никифорова Любовь, Куприк Анастасия)
54. Ave Virtus (Москва, Одинцово — ФУ, НИУ ВШЭ: Исаев Артем, Толкачев Андрей, Агавелова Анна, Горовой Владимир)
55. Belle team (Лобня, Электросталь, Москва — РАНХиГС: Делинская Наталья, Матвеева Екатерина, Зимнухова Анастасия, Коняхина Анна)
56. Case V (Санкт-Петербург, Новосибирск, Москва — СПбГУ, РАНХиГС, МГИМО: Башаров Галим, Сизиков Егор, Юрин Данил, Окороков Антон)
57. Casebusters (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, НИУ ВШЭ: Анисимов Никита, Иргашев Вадим, Анисимова Татьяна, Веселовский Леонид)
58. CheckSUM (Москва — ГУУ: Сурдейкина Алёна, Ергизова Алиса, Зиброва Валерия, Кузнецова Анастасия)
59. DMT (Москва — ФУ: Ковалёва Татьяна, Кружкова Мария, Свиридов Илья, Брусьянин Александр)
60. EBITDA (Москва — ГУУ: Нагорнова Ирина, Пономарев Дмитрий, Янбарисова Юлия, Сулейманова Ламан)
61. FirstFin (Москва — ФУ, РЭШ: Пажитнов Владимир, Сафронов Андрей, Жирнова Дарья, Костриков Данила)
62. Flawless girls (Севастополь, Симферополь — МГУ: Сбойчакова Екатерина, Чубарь Мария, Адамчик Татьяна, Сеттарова Фериде)
63. Этерна (Санкт-Петербург, Уфа — СПбГЭУ: Нечаева Ангелина, Карномазов Андрей, Самылкин Иван, Павлов Федор)
64. Iron way (Воронеж — ВГУ: Иконописцева Олеся, Марусечко Анна, Манжелий Дмитрий, Маликов Артём)
65. NoBrakes (Москва — ФУ: Николаев Иван, Титова Ангелина, Третьякова Анна, Чуриков Егор)
66. MMAV (Калуга, Казань, Барнаул, Москва — РАНХиГС, КФУ, АлтГТУ: Савсерис Владимир, Романчева Арина, Лубанец Марина, Староверов Максим)
67. Impact (Москва — НИУ ВШЭ: Адмайкин Артём, Фадеева Елизавета, Егорова Ольга, Юхманова Дарья)
68. Just Business (Пермь — НИУ ВШЭ: Демьянова Дарья, Редикульцев Павел, Исакова Юлия, Щукина Ольга)
69. Indinda (Москва, Раменское, Подольск — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Луковцева Айталина, Маликова Мария, Синицына Екатерина, Прокофьева Полина)
70. Caselab (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Куцулым Анна, Трофименко Алина, Куликова Полина, Гежа Алина)
71. A3 (Москва, Балашиха — МГУ, РГУНГ им. И. М. Губкина: Зарецкая Анна, Бутиева Анастасия, Раева Алиса, Головня Алина)
72. SMÚTA (Липецк, Москва — ФУ: Разводов Дмитрий, Федотов Данила, Дудниченко Антон, Исаева Мариам)
73. Banksters (Москва — НИУ ВШЭ: Долаков Мурат, Лопатина Варвара, Подкорытова Анастасия, Кружкова Юлия)
74. ПриМаты (Москва, Тюмень — МГУ, РГУНГ им. И. М. Губкина: Шканова Валерия, Эйюбов Эмил, Цулая Кристина, Попков Артем)
75. Перспективные социологи (Москва — НИУ ВШЭ: Рахмалева Дарья, Губенко Анастасия, Баранова Полина, Степанова Ксения)
76. Нам только спросить (Москва, Химки, Ессентуки — НИУ ВШЭ, НИЯУ МИФИ, МГУ: Заманова Юлия, Черкашина Анжела, Дариенко Дарья, Климова Екатерина)
77. Carrot Business (Москва — ГУУ: Запашний Сергей, Гейдаров Рустам, Кобзева Диана, Новоселова Галина)
78. Help! (Москва — НИУ ВШЭ: Даева Вероника, Герасимов Сергей, Тен Дейхан, Козиорова Ольга)
79. The capital (Москва — МГУ: Сурмеев Ильдус, Решетов Михаил, Ерохин Алексей, Лысов Андрей)
80. Solek (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Бурыкина Юлия, Булкин Данил, Сайфуллин Азат, Фоменко Егор)
81. OnlyForward (Краснодар, Санкт-Петербург, Ярославль, Белгород — БГУ: Туршиева Валерия, Паршова Кристина, Настеренко Инна, Буцкая Полина)
82. Voluntas Tua (Москва — РТУ-МИРЭА, ФУ, НИЯУ МИФИ: Лукашин Никита, Ложкин Никита, Хома Владимир, Курганский Егор)
83. Winecup (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, ВАВТ, НИУ ВШЭ: Висич Ирина, Гаджиибрагимова Мадина, Хазиев Глеб, Гарифуллов Тимур)
84. Force (Иркутск, Раменское, Ростов-на-Дону, Маргилан: Ковтун Анастасия, Чачина Надежда, Зельцер Екатерина, Шухратжонова Камила)
85. Diplomatic techies (Москва — РАНХиГС, РУДН: Кнышова Екатерина, Красавина Арина, Салаева Алёна, Леонтьева Ксения)
86. Explorers (Москва, Санкт-Петербург — РУДН, МГУ, ФУ, СПбГЭУ: Голодникова Ангелина, Жигляева Анастасия, Асхадулина Алина, Плинер Мария)
87. Sour Candy (Москва — НИУ ВШЭ: Лаврухина Светлана, Соколова Лилия, Филатова Анна, Чернова Елена)
88. LA LA LAND (Москва: Крембилова Елизавета, Иванушкин Иван)
89. Мандарины (Москва — МГУ, РАНХиГС: Годило Татьяна, Учуватова Валерия, Конджария Давид, Таль Евгения)
90. Hayek & Mises (Санкт-Петербург — СПбГУ: Чеснов Роман, Пришибилович Матвей, Иванников Богдан, Кулаков Анатолий)
91. Triple A (Новосибирск, Москва — НГУ, НИУ ВШЭ: Жуковская Анастасия, Брахнова Валерия, Жуковская Дарья, Какабаева Лейла)
92. Brain Damage (Москва — ФУ: Глебов Глеб, Сухова Светлана, Родина Юлия, Таршинов Егор)
93. Engy (Пермь — НИУ ВШЭ: Огаркова Екатерина, Полковникова Олеся, Лютина Ирина, Курицына Анастасия)
94. Молодые боссы (Москва — ФУ: Лобкова Виктория, Богдашкина Елизавета, Укурова Хава, Крюченкова Вероника)
95. ITBues (Новосибирск — НГУ: Докукина Ксения, Турчинович Мария, Браер Полина, Кузнецов Анатолий)
  1. 96. Brainy bunnies (Москва, Химки — НИУ ВШЭ: Черных Анна, Земцова Анастасия, Иванова Анастасия, Васютина Алина)
High Quality Award 25%
1. Komandaa (Москва — МГУ: Разбойников Юрий, Калинина Надежда, Аксенова Яна, Прокопенко Роман)
2. Future Leaders (Кемерово: Ли Татьяна, Напольских Ксения, Новоселова София)
3. MEN IN BLACK (Москва, Саратов, Ярославль — НИУ ВШЭ, РАНХиГС, ФУ, НИУ ВШЭ НН: Бабина Алеся, Курдюков Дмитрий, Маслов Константин, Садретдинова Сабина)
4. MVA (Москва — НИУ ВШЭ: Ким Александра, Каримберганов Абдурахмон, Мамчуев Мухаммад, Бессмертных Дмитрий)
5. Foxhound (Москва, Волгоград — РУДН, МГИМО, Другое: Павлова Анастасия, Качанова Ярослава, Коршунова Арина, Булахтин Александр)
6. ForceX (Одинцово, Москва — ВАВТ, ФУ: Дидур Матвей, Клер Максим, Ершов Александр, Кормилицына Екатерина)
7. Fantastic 4 (Дзержинск, Москва — РАНХиГС, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГУ: Коган Никита, Ионов Иван, Ивненко Виктория, Альяс Самия)
8. GIRL POWER (Москва, Белгород — БГУ: Сухенко Полина, Рябенко София, Грось Настя, Баркунова Аня)
9. WINk (Москва — НИУ ВШЭ: Вахитова Алиса, Ковалёва Алина, Исмагилова Диана, Капустина Анастасия)
10. Империя (Москва — НИУ ВШЭ, ГУУ: Романова Екатерина, Фимина Алина, Гривина Полина, Ислеим Мария)
11. Шулера (Санкт-Петербург — СПбГУ, Университет Горный: Исакова Виктория, Бочарова Алина, Музыкантов Владислав, Голованова Виолетта)
12. BK&Co (Санкт-Петербург: Белова Ксения, Колабинова Александра, Берсенева Александра, Терлюк Анна)
13. iSberg (Донецк: Братухин Олег, Литовченко Любовь, Дудина Мария, Козик Игорь)
14. New Meta (Москва — РАНХиГС: Кельманов Даниил, Неретин Олег, Емельянов Анатолий, Успенский Александр)
15. Sharkbites (Москва, Зеленоград — МАИ: Шаталов Станислав, Панарин Андрей, Капицына Валерия, Бекназарова Ангелина)
16. Ravshan Group (Москва — МГТУ им. Н. Э. Баумана, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФУ: Сивожелезова Кристина, Чебурышкова Валентина, Изгаршев Дмитрий, Тимакова Виктория)
17. Черная жемчужина (Москва, Костанай, Санкт-Петербург, Саратов — ФУ, Костанайский региональный университет им. Байтурсынова, СГУ им. Н. Г. Чернышевского: Ильясова Марьям, Худяков Александр, Бартаева Александра, Дормидонтова Олеся)
18. Команда (Санкт-Петербург — СПбГПУ, НИУ ВШЭ: Лучин Дмитрий, Майорова Ксения, Рубежова Влада, Михайлова Мария)
19. ReNeon (Краснодар, Ростов-на-Дону: Дубовская Елизавета, Джура Елизавета, Галицкая Николь)
20. Unreal team (Новосибирск — НГУ: Губанов Алексей, Архипец Семён, Бахарев Андрей, Валов Никита)
21. ИФУР (Москва, Ступино — РАНХиГС: Коссов Андрей, Садеков Тимур, Кольцова Татьяна, Маренцев Георгий)
22. Spirit (Москва, Химки — ФУ, НИУ ВШЭ: Пулатов Олимджон, Касумов Осман, Жарашуев Алихан, Гозгешев Эльдар, Дзагов Камбулат, Гафуров Азиз, Чебаков Артём, Бердник Анастасия)
23. Золотые пиджаки (Зеленоград, Кимры, Москва — МГУ: Кшуева Марина, Болокан Анна, Брагин Данила, Павлова Светлана)
24. YeS (Москва, Хабаровск — НИУ ВШЭ, РАНХиГС: Староверов Михаил, Погорелова Надежда, Богутский Сергей, Свойкина Диана)
25. Wownagers (Москва — МГУ: Юзбашян Аиша, Евдокимова Дарья, Панасенко Виктория, Герасименко Екатерина)
26. Starbucks Team (Екатеринбург — УрФУ: Стриевский Вячеслав, Каштанов Александр, Дубель Маргарита, Болтачев Михаил)
27. Perforator (Москва — МГТУ им. Н. Э. Баумана: Кузьмина Валентина, Мусихина Полина, Платонова Елизавета, Герман Диана)
28. "Что-то на умном" (Москва, Нижний Новгород — РАНХиГС, НИУ ВШЭ: Кобзева Алена, Торхеева Арина, Воробьева Дарья, Гаджиева Гюляра)
29. Sollertia (Москва — РАНХиГС: Николаева Элина, Акбаров Асад, Кирик Анастасия, Харасахал Николай)
30. KNDR (Москва, Химки — ФУ: Мандрощенко Маргарита, Корчагин Николай, Щанов Даниил, Полукарова Кристина)
31. Case players (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, МГУ, РАНХиГС: Родионов Сергей, Серов Кирилл, Гоголева Вилена, Давыдова Арина)
32. CalPen (Москва — МГУ: Аджиев Махмуд, Коточков Иван, Москалева Татьяна, Чайко Андрей)
33. Bustle Experts (Москва — ФУ: Жураков Никита, Тарасова Тамара, Сурганов Иван, Калугин Александр)
34. FSG (Москва — ФУ: Кытманова Ангелина, Смоленская Ирина, Иванов Матвей, Чигинев Егор)
35. Bonfire (Москва, Новочебоксарск, Одинцово — НИУ ВШЭ: Щербакова Ирина, Смирнова Анастасия, Новикова Анна, Капралова Анастасия)
36. G-Team (Москва — МИСиС, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ГУУ: Мигунова Анна, Бугарь Антон, Пушкин Сергей, Гасанов Гасан)
37. Cupcase (Москва, Озерск, Новосибирск — МГОУ, МГУ, Университет Иннополис: Матюхина Анастасия, Джунушалиев Артём, Осипов Роман, Лукьянчикова Елена)
38. Blue Eternal (Москва — НИУ ВШЭ: Федорова Екатерина, Мулыгин Кирилл, Мазуркевич Валентина, Беляк Илья)
39. Adventus (Москва — НИУ ВШЭ: Попов Илья, Лиснер Русана, Яновский Дмитрий, Кириллова Анастасия)
40. Casebreakers (Москва, Дамаск — НИУ ВШЭ: Проценко Полина, Егоров Матвей, Куштысева Дарья, Алрида Лана)
41. Чай без сахара (Одинцово, Москва — МГИМО, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н. Э. Баумана: Соболев Андрей, Ерофеенкова Вера, Зайцева Анастасия, Иванов Артём)
42. CUSTOMS TEAM (Люберцы, Москва: Супрун Алина, Вахмистров Владимир, Сваткова Екатерина, Хачатрян Светлана)
43. Цезарь (Москва — НИУ ВШЭ, ФУ: Свиридова Мария, Скакун Карина, Беседина Кристина, Кучумов Владислав)
44. Горе от ума (Москва — НИУ ВШЭ: Жукова Юлия, Агамогланова Кёнуль, Полутина Марина, Елисеева Екатерина)
45. Добротные решалы (Москва — МГУ: Лагутина Анастасия, Смирнов Николай, Столбова Анастасия, Левина Валерия)
46. Тише (Екатеринбург, Верхняя Пышма — УрФУ: Шаравина Ксения, Тосова Полина, Первухина Екатерина, Крутиков Владимир)
47. Business Women (Москва — РАНХиГС, РХТУ им. Д. И. Менделеева: Бабышина Элина, Максимова Дарья, Васильева Арина, Кондратьева Алина)
48. Кейсер «Аврора» (Нижний Новгород, Белгород — Другое, БГТУ им. В. Г. Шухова, СПбГПУ: Евтюшкин Никита, Гриднева Мария, Новиков Игорь)
49. Хейтеры (Уфа, Москва, Одинцово — УГНТУ, РТУ-МИРЭА, НИУ ВШЭ: Яковлев Владислав, Худяков Александр, Сорокина Елизавета, Тетьков Данила)
50. Xplosion (Москва — НИУ ВШЭ, РГУНГ им. И. М. Губкина, ФУ, РУДН: Богданова Александра, Горенко Варя, Бузыкаева Рушана, Куюкина Елена)
51. Built Different (Москва, Зеленоград — МГУ, НИУ ВШЭ: Косцюкевич Константин, Рассказов Николай, Саляхов Эмиль, Ананьев Иван)
52. Brainstorm (Томск, Москва, Мытищи — ТГУ, ФУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова: Ким Валерия, Сайтбурханова Лилия, Дергачева Людмила, Габитов Артур)
53. Надо подумать! (Люберцы, Москва — Российская таможенная академия: Бех Анастасия, Ковалева Тамара, Филончева Дарья, Золотова Анастасия)
54. BusinessPartners (Санкт-Петербург — СПбГЭУ: Алиева Гюнай, Сироткина Татьяна, Семина Валерия, Васильев Никодим)
55. Non Stop (Казань, Москва, Конаково — КНИТУ-КАИ, ГУУ, Государственный университет «Дубна»: Пашкова Наталья, Денисова Виктория, Панфилова Ольга, Рыбакина Алена)
56. FF Team (Москва — МГУ: Болдин Данила, Бизин Владислав, Бизин Владимир, Миронова Арина)
57. DNS (Москва — НИУ ВШЭ: Гриб Дарья, Шпеко Александра, Федгинкель Анастасия, Сайфутдинов Рафаэль)
58. Group of Successful Managers (Москва, Подольск — РЭУ им. Г. В. Плеханова, РГУНГ им. И. М. Губкина, РАНХиГС: Скородумова София, Аренов Эдуард, Кирина Анастасия, Дубовая Татьяна)
59. Starteam (Нижний Новгород — НИУ ВШЭ: Актуганова Людмила, Рождественская Екатерина, Рыжова Ксения, Мазеева Надежда)
60. Stonks (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, НИЯУ МИФИ: Каськун Александр, Рослов Александр, Тяголяева Дарья, Осина Екатерина)
61. SMAK (Томск, Москва, Санкт-Петербург, Смоленск — ТПУ, МИИГАиК, СПбГЭУ, Другое: Крачнакова Мария, Немцева Анна, Долматова Александра, Гура Маргарита)
62. HiPoPo (Новосибирск — НГУ: Сосновская Екатерина, Якушева Ольга, Рахманов Абдулазиз, Самочернова Елизавета)
63. RCA Dream Team (Санкт-Петербург — Санкт-Петербургский филиал Российской таможенной академии: Чуракова Полина, Эсауленко Полина, Маланичева Василиса, Канафьева Анастасия)
64. ProBusiness (Москва, Санкт-Петербург — МГУ, СПбГПУ, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г. В. Плеханова: Раимов Козимжон, Шахов Владлен, Метелла Вероника, Трушина Юлия)
65. Vlad&Stepan (Москва — ФУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана: Кольцов Дмитрий, Гвоздарев Иван, Веселова Татьяна, Новиков Егор)
66. Уолл Стрит (Москва, Подольск — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Петрова Полина, Лёвкина Анна, Коновалов Данила, Кориченков Дмитрий)
67. Три подруги Оушена (Ялта, Пермь — НИУ ВШЭ: Фирсова Арина, Чепурная Арина, Бормотова Ольга, Сиротин Иван)
68. DMIT3EVs (Москва — ФУ: Галиев Талгат, Дмитриев Данил, Дмитриев Денис, Ухина Юлия)
69. Midnighters (Одинцово, Орёл, Москва — МГИМО: Бергнер Егор, Маслова Мария, Прохорова Анастасия, Бойченко Анна)
70. SALT (Москва — МАИ, НИУ ВШЭ: Антонович Федор, Суворин Сергей, Миронов Андрей)
71. Ренессанс (Пятигорск, Ставрополь — ПятГУ, СГАУ: Фатьянова Юлия, Подосинникова Валентина, Ливенец Ксения, Гумметова Диана)
72. Окно и забор (Москва — НИУ ВШЭ: Рустанович Анна, Галлямова Сабина, Майко Тимофей, Лысенко Катерина)
73. Polity4Business (Москва — НИУ ВШЭ: Капустина Лика, Крипайтис Кирилл, Музыка Кирилл, Барахвостова Валерия)
74. Молния (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, РГУНГ им. И. М. Губкина, НИУ ВШЭ: Долгова Мария, Авоян Арина, Никитин Ярослав, Ахкиямова Регина)
75. Ангелы Чарли (Нур-Султан, Новосибирск, Уфа, Москва — НГТУ, УГАТУ, НИУ ВШЭ: Едил Бектемис, Рамих Татьяна, Якимова Анастасия, Шишкова Екатерина)
76. Team_Pulse (Москва — НИУ ВШЭ: Кобзев Пётр, Рябенко Степан, Горбунов Григорий, Кузнецов Василий)
77. iSolve (Воронеж, Москва — ВГУ, НИУ ВШЭ: Казаковская Екатерина, Горбунов Александр, Крятов Алексей, Лобашев Иван)
78. VDKE (Москва — ФУ: Самойлова Ксения, Наташина Екатерина, Мамедова Джамиля, Змеева Виктория)
79. Business team (Санкт-Петербург — СПБГЭУ: Гоголева Яна, Белькова Алиса, Григорьев Владимир, Изотова Марина)
80. Case Busters (Сочи, Санкт-Петербург — ВШМ СПБГУ: Алавидзе Ксения, Доронина Елизавета, Головнева Анастасия, Стремковская Анастасия)
81. BrainRush (Москва, Балашиха — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Галко Ольга, Тихонова Ирина, Пасюга Артём, Слюнина Валерия)
82. Финики (Москва — ФУ: Аллямов Камиль, Сюбаева Сабина, Васюта Вера, Афанасов Виктор)
83. Эконосики (Москва — МГУ: Жидоник Юлия, Котельницкая Анастасия, Козлова Мария, Романова Елена)
84. Pinapple express (Москва — НИУ ВШЭ: Кабанов Максим, Мироненко Борис, Чепалов Михаил, Бобылев Макар)
85. Bati$$kaf (Москва — НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н. Э. Баумана: Федотенков Алексей, Сомов Павел, Солдатенко Ольга, Чуб Сергей)
86. |UNDERRATED| (Самара, Нижний Новгород — СамГТУ, ННГУ им. Н. И. Лобачевского, СНИУ им. ак. С. П. Королева: Арцытов Николай, Бабенкова Алина, Горчиков Егор, Абрамов Кирилл)
87. Naviгатор (Москва — ГУУ, ФУ: Охонская Мария, Шичкин Михаил, Серегина Екатерина, Комова Елизавета)
88. RanFin (Москва — ФУ, РАНХиГС: Сильнычий Владимир, Солошенко Алёна, Грачева Екатерина, Орлов Иван)
89. Бравлы (Москва — НИУ ВШЭ: Калошин Артем, Карбышев Александр, Пономарев Илья, Попов Ярослав)
90. СоцМо (Москва — НИУ ВШЭ: Щукина Татьяна, Кудрова Евгения, Семенова Анастасия, Лобов Николай)
91. Tigers (Москва, Саратов, Санкт-Петербург — НИУ ВШЭ, СПбГЭУ: Богатырев Сергей, Полубояринов Андрей, Копылевич Дмитрий, Бебко Иван)
92. The road to glory (Санкт-Петербург — РАНХиГС, ИТМО: Худорожко Татьяна, Керимханова Гюльселем, Захаров Иван, Мизин Алексей)
93. Clover (Кострома — КГСХА: Сулайманова Нуриса, Сава Юлия, Пуха Дарья, Рузиева Сайера)
94. Элегантная четверка (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФУ, НИУ ВШЭ: Немчинова Ксения, Баранова Янина, Иевлева Елизавета, Зубкова Алина)
95. Action (Алматы: Кириленко Андрей, Бегалинов Темирлан, Иссобеков Багдаулет, Подлесная Басма)
96. FL (Москва — НИУ МГСУ, РГУНГ им. И. М. Губкина, МГГЭУ: Петров Владислав, Вашенцев Михаил, Попов Дмитрий, Густова Кристина)
97. Аваль-квартет (Краснодар — КубГУ: Мирончук Владимир, Докучаева Анастасия, Железовский Марк, Шаронов Федор)
98. БЧК (Москва, Брянск — МГУ, ФУ: Пономаренко Никита, Гурулёва Алёна, Иваницкая Алина, Струков Юрий)
99. Бананчики (Москва, Люберцы — ФУ, ГУУ: Городинская Анастасия, Клеманина Юлия, Рашупкина Полина, Тысячных Алёна)
100. Баррикады (Москва — МГУ: Рогулев Дмитрий, Чумаченко Василисса, Закураева Каролина, Гуляев Константин)
101. VLOM (Москва — МГИМО: Бычкова Владислава, Шутихина Людмила, Маврина Маргарита, Белова Ольга)
102. WHYNOT (Санкт-Петербург, Москва — РТУ-МИРЭА, ФУ, РАНХиГС: Панкратова Дарья, Мезенцева Ева, Белоусова Мария, Доброжан Дмитрий)
103. Крутые рулетики Сибири (Челябинск, Москва — ТПУ, РГУНГ им. И. М. Губкина: Галичина Ярослава, Шаяхметова Любовь, Александров Павел)
104. Мох (Москва — МГУ: Бабаян Владимир, Дождева Наталья, Мурадова Фарида, Телепнев Данила)
105. Синдром прибыли (Москва — РАНХиГС: Скок Михаил, Якунина Аврора, Строгов Михаил, Сахарова Дарья)
106. Фанчик (Томск — ТУСУР: Янченко Виктория, Шевченко Михаил, Веселов Данил, Дмитриев Игорь)
107. May the 4th be (Калининград — БФУ: Исаханова Екатерина, Кобелева Елизавета, Пащенко Дмитрий, Саенко Данил)
108. Пакет (Москва — НИУ ВШЭ: Шестакова Екатерина)
Английская секция
Полуфиналисты
1. Excelsior (Москва — НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г. В. Плеханова: Чекмазова Алиса, Ворона Арсений, Николаев Александр, Батай Максим)
2. Lucky Charms (Москва — ФУ: Беседина Екатерина, Комлева Камилла, Корницкая Анастасия, Корницкая Любовь)
3. MBW2.0 (Санкт-Петербург — СПбГУ: Карасёва Ксения, Терехина Екатерина, Кочоманова Виолетта, Дудкина Альбина)
4. 4ur4xell@ (Москва, Зеленоград — ФУ: Маргарян Артур, Жуков Астемир, Скалкин Марк, Прядка Евгений)
5. Это важно! (Москва, Курск — ФУ, НИУ ВШЭ: Бутковская Софья, Шебанова Анастасия, Башкиров Максим, Кривко Дарья)
6. 2х2 (Москва — МГТУ им. Н. Э. Баумана, ФУ, НИУ ВШЭ: Целиков Дмитрий, Иванкова Варвара, Шанкова Ася, Целикова Сабина)
7. Fинан$и€ты (Москва — ФУ: Досмагамбет Дария, Этембеков Руслан, Косач Анастасия, Черпатюк Кристина)
8. Inspiration (Санкт-Петербург — ВШМ СПБГУ, СПбГУ: Лукошкова Полина, Котовская Юлия, Осипова Алёна, Королева Марина)
9. Izibrizi (Наманган, Москва — НИУ ВШЭ: Makhsudaliev Zafarjon, Козлова Ирина, Смирнов Илья, Финаева Ирина)
10. MS&TFT (Москва — НИУ ВШЭ: Тевзадзе Давид, Таратина Мария, Назаренко Екатерина, Горский Егор)
11. Malevvich (Москва, Екатеринбург/Санкт-Петербург — РЭУ им. Г. В. Плеханова, СПбГУ, РАНХиГС, Сколтех: Панфилов Денис, Гаврилова Елена, Сивая Виктория, Корнева Мария)
12. Naturally pretty girls (Москва, Санкт-Петербург — МФТИ, РУДН, НИУ ВШЭ, Другое: Акульшина Дарья, Макарова Татьяна, Милякова Дарья, Харитонов Артем)
13. PASE (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Ахмедова Сабина, Самохвалов Егор, Федотов Павел, Галеева Алина)
14. Per aspera ad astra (Новосибирск, Барнаул — НГУ: Зубарева Татьяна, Харламов Андрей, Юдачёв Никита, Селедцов Александр)
High Quality Award 15%
1. Dead Presidents (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова, НИУ ВШЭ: Зарубин Михаил, Пафнучева Евгения, Деева Екатерина, Филимонова Дарья)
2. Golden Ticket (Москва — ФУ: Сковоронская Софья, Ходченко Полина, Новикова Алиса, Кузнецова Наталья)
3. ASTRA (Москва — МГУ: Штуро Влада, Сапунова Валерия, Дементьева Юлия, Борейчук Елизавета)
4. Toxic (Москва — ФУ: Куракина Наталья, Ковпак Глеб, Мавричев Александр, Лобанов Юрий)
5. Case crackers (Москва, Якутск — МГУ, РАНХиГС: Иванова Ангелина, Лапин Глеб, Мусса Раван)
6. Team POSH (Москва, Санкт-Петербург — НИУ ВШЭ, МГИМО, СПбГПУ: Азизова Алия, Андреева Дарья, Максименко Диана, Герасименко Юлия)
7. Sanity Power (Москва — НИУ ВШЭ: Дегтева Кристина, Григоров Иван, Рябкин Вячеслав, Жуков Александр)
8. Sancti grail (Москва — ФУ: Князева Ульяна, Лукьянова Юлия, Капина Андрей, Бурлин Егор)
9. SAS (Москва — РАНХиГС: Дмитриева Елизавета, Худенко Станислав, Туманов Александр, Кориневский Юрий)
10. BFS (Москва — НИУ ВШЭ: Крутцова Мария, Роберт Алексей, Зарипова Карина, Гончаров Никита)
11. Party Commodity (Москва — НИУ ВШЭ, РЭШ: Хамрин Роман, Жохов Михаил, Сафонов Кирилл, Максименко Дмитрий)
12. СaseSharing (Москва, Мытищи — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Станкевич Павел, Сулиманова Полина, Каганович Мария, Андреев Никита)
13. Good Question (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Druzin Maxim, Gavristova Anastasia, Сафонов Феликс, Сёмкина Дарья)
14. DEVI(L) (Москва, Домодедово, Пушкино — ФУ: Сазонов Иван, Чепракова Екатерина, Кузнецова Валерия, Костюхина Даша)
15. Business Posse (Москва — МГУ, МАИ, ГУУ, РАНХиГС: Поскакалова Дарья, Новосельцев Антон, Панаран Алёна, Туля Святослав)
16. АЕТА (Москва — РАНХиГС: Сидоркина Татьяна, Филимонова Екатерина, Гусева Алиса, Шальнев Андрей)
17. Lampard (Москва — НИУ ВШЭ, ФУ: Мащенко Алексей, Квасов Андрей, Тарасова Мария, Чалабян Левон)
18. Zetta (Москва, Балашиха — НИУ ВШЭ: Кувшинова Анастасия, Бурдасова Анна, Голованов Никита, Райскин Давид)
19. LYNA (Новосибирск — НГУ: Журавкова Юлия, Тюпина Елизавета, Федосеева Анна, Морозов Никита)
20. MafFin ladies (Москва — НИУ ВШЭ: Бушева Полина, Салямова София, Мирзоева Ася, Жук Марина)
21. Power case (Балашиха, Москва, Санкт-Петербург — МГТУ им. Н. Э. Баумана, ФУ, СПбГЭУ: Панкратов Александр, Акимова Анна, Курнакова Алина, Купенко Валерия)
22. Promenade (Москва — НИУ ВШЭ: Сучкова София, Слипченко Иван, Андреева Арина, Бикчуров Карим)
23. FinRun (Москва — ФУ: Паницкова Анастасия, Шувалова Елизавета, Носов Данила, Гросс Марьяна)
24. Eco-stars (Москва, Краснодар — ФУ, НИУ ВШЭ: Ледовская Виктория, Трофименко Илья, Шерметова Софья, Нестерова Екатерина)
25. bot on (Москва — МГИМО, ГУУ: Мощинская Ксения, Сенина Полина, Ястребова Александра, Максименко Ксения)
High Quality Award 25%
1. MCG (Москва — НИУ ВШЭ: Кривоносов Андрей, Васенёва Екатерина, Белокуров Иван, Градов Богдан)
2. Poka Yoke (Москва, Петропавловск — НИУ ВШЭ, РХТУ им. Д. И. Менделеева, МИСиС, Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева: Ященко Екатерина, Герасимова Ксения, Мякишев Александр, Филимонов Илья)
3. Top Marketers (Москва, Санкт-Петербург — РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г. В. Плеханова: Жуков Никита, Гребенник Виктория, Панова Анна, Строева Маргарита)
4. 4Brains (Москва, Санкт-Петербург — НИУ ВШЭ, ИТМО, ГУУ: Багрова Вера, Гавриш Ольга, Рябцева Елена, Гречаник Анастасия)
5. MoscowPorridge (Москва — ФУ: Примачев Иван, Безлепкина Анастасия, Moiseeva Arina, Антон Демчук)
6. Why so furious (Москва — НИУ ВШЭ: Маликова Марина, Новгородов Егор, Егоров Владислав, Учаева Мария)
7. Oriental Dragons (Москва — МГУ, МГИМО: Клюкин Борис, Патеева Ксения, Кузьмичева Елена, Сулакшина Надежда)
8. Cracker (Москва — МГИМО, НИУ ВШЭ: Москаленко Владимир, Дроздова Карина)
9. Concept (Москва, Санкт-Петербург — ФУ, СПбГУ: Безлепкина Анастасия, Кривенцова Анастасия, Володин Юрий, Домрачев Эдуард)
10. Case Killers (Москва, Нижний Новгород, Нальчик, Уфа — НИУ ВШЭ, БашГУ: Клетченкова Анастасия, Соколов Владислав, Байрамукова Алина, Мадьярова Алсу)
11. Post-industry baby (Москва — РЭУ им. Г. В. Плеханова: Дорофеев Сергей, Козлов Валерий, Коростелев Александр, Зашихина Анна)
12. Bruh (Домодедово, Москва — МГУ: Королева Елена, Гокоев Казбек, Татарников Таир, Тараканова Светлана)
13. Boyare na moroze (Екатеринбург — УрФУ: Козлова Анна, Sobacheva Anna, Птухина Анна, Старцева Екатерина)
14. Bearing Pro (Москва — ФУ: Ерофеев Владислав, Лозовной Александр, Кононов Нюргун, Мельник Елизавета)
15. Anatis (Москва — МГИМО, ФУ: Хамроев Алан, Хоменко Дмитрий, Керимли Санан, Бегляров Михаил)
16. LN Team (Москва — НИУ ВШЭ: Уфимцев Андрей, Мустафаева Эльза, Krivenko Gleb, Кикичев Ильдар)
17. SundayTeam (Москва — НИУ ВШЭ, РТУ-МИРЭА: Сун Павел, Андрианова Юлия, Зиннатуллина Рената, Панина Екатерина)
18. Stonks (Москва — ФУ, МГИМО, МАИ: Брюхов Иван, Федотова Анна, Семёнова Ларина, Дубасова Маргарита)
19. UpRight (Нижний Новгород, Москва — ННГУ им. Н. И. Лобачевского, НИУ ВШЭ: Rabia Yahiaoui, Пурьева Екатерина, Хакимов Санжарбек, Тайирбек уулу Амантур)
20. Team TALK (Москва, Санкт-Петербург — НИУ ВШЭ, ВШМ СПБГУ, СПбГУ: Махмудов Тимур, Ершова Елена, Иванов Александр, Зотова Ксения)
21. Top-1 of our districts (Москва — МГТУ им. Н. Э. Баумана, ВАВТ: Розанов Даниил, Филиппов Иван, Шиганов Сергей, Демкина Мария)
22. Sleepwalkers (Москва — НИУ ВШЭ: Непианиди Евангелина, Ашиналиева Аделя, Лем Владислав, Таловский Вадим)
23. Ассоциация Пых (Санкт-Петербург — ВШМ СПБГУ, СПбГЭУ: Буль Алиса, Бузинов Антон, Вертьянова Анастасия, Свидлер Никита)
24. Бокетто (Москва — РУДН: Ислачева Разият, Ульданова Элина, Орищенко Иван, Колесникова Инесса)
25. КВАНТЫ (Москва, Тюмень — МФТИ: Костин Сергей, Быков Сергей, Андросов Алексей, Боргоякова Вероника)
26. Субастат (Москва — МГУ, ФУ: Макуха Юлия, Захарова Полина, Отелли Жан-Мишель, Кадырова Диана)
27. Spicy Sugars (Москва — РАНХиГС, НИУ ВШЭ, МГИМО, РХТУ им. Д. И. Менделеева: Самодеева Анна, Рожкова Мария, Москвин Арсений, Магорина Любовь)
28. 05.59 (Москва, Санкт-Петербург, Минск — РГГУ, ИТМО, СПбГЭУ: Панькив Диана, Пицур Алексей, Гольдин Саша, Тыщенко Эльдар)
29. Siblings (Москва — НИУ ВШЭ: Прудентова Полина, Цанцариди Елена, Цанцариди Ангелина, Черемушкина Анна)
30. Politicans (Москва — МГУ, РАНХиГС: Погорельский Дмитрий, Аникина Таня, Пронько Нелли, Кучина Елизавета)
31. Invincible (Москва, Мытищи — НИУ ВШЭ: Арсланова Дина, Строева Маргарита, Кибко Анна, Мигунова Анна)
32. DALY (Москва, Санкт-Петербург, Домодедово — НИУ ВШЭ: Логинов Лука, Аксёнов Антон, Курчатова Дарья, Захарова Юлия)
33. CUPcakes (Москва — ФУ, НИУ ВШЭ: Деева Валерия, Попова Алина, Хаботина Мария, Цурикова Юлия)
34. Умники и умницы (Москва, Уфа — РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФУ: Кальнев Лука, Гаркуша Валерия, Чупина Полина, Поваляев Владислав)
35. Galaxyteam (Москва — МГУ, МЭИ, ГУУ: Кривцова Дарья, Кафанова Татьяна, Абдимуминова Мадина, Голенок Владислава)
36. Forward (Москва — НИЯУ МИФИ: Озказанч Елиз, Кузнецов Роман, Бушняков Сергей, Старунова Анна)
37. FEFteam (Москва — ФУ: Лесков Глеб, Майборода Юлия, Буракова Екатерина, Чурина Анжелика)
38. Driving force (Москва — МГУ, НИУ ВШЭ: Плотников Максим, Кеелус Диана, Швецова Ангелина, Киушкин Денис)
39. Dressed4success (Москва, Тверь — НИУ ВШЭ: Баранова Александра, Лошкарева Капитолина, Гусева Ульяна, Сихаджок Стефания)
40. Dord (Ивано-Франковск, Семей, Москва, Орехово-Зуево: Токарчук Роман, Еркинбек Ришат, Немиш Андрей, Иожиц Диана)
41. CubeCode (Краснодар: Ацегейда Владимир, Дятло Анастасия, Острожная Алиса, Петраш Николай)
42. FreeStyle (Санкт-Петербург, Рим, Нур-Султан — СПбГЭУ: Вархайт Валерия, Сарсембекова Зияда, Ховина Кристина, Касенова Анель)

Важно: дипломы участников и обладателей High Quality Award будут отправлены вам на почту после окончания чемпионата, до 5 декабря. Будьте на связи и следите за обновлениями!

Еще одна новость — уже 9 декабря пройдет День Карьеры в формате онлайн Changellenge >> Cup Moscow 2021. На него приглашены не только полуфиналисты, но и все участники первого тура чемпионата. Единственное условие — регистрация на мероприятие. Обязательно подключайтесь: здесь вы сможете не выходя из дома лично пообщаться с рекрутерами, которых инетресуют ваши возможности, а не опыт, и завести полезные знакомства. А еще задать любые вопросы о работе компаний-партнеров, поучаствовать в карьерном квесте и выиграть ценные призы.