Комплексный пакет

3459
2,00
21900,00
Сквозной проект. Это комплексная задача, которая проверяет все ваши знания по пройденному курсу. Ее можно выполнять как параллельно с остальными заданиями, так и в самом конце. После проверки решения вам откроется доступ к видеоразбору, где эксперт объяснит все детали проекта.
Конспект лекций в удобном для печати виде. Все материалы, с которыми работают эксперты, вы получите в отдельном документе, адаптированном для печати. Им вы сможете пользоваться в любое время, а необходимая информация всегда будет под рукой.
Заморозка на 14 дней. Это возможность продлить обучение на 2 недели, если вам нужно уехать или просто сделать паузу. Так вы точно успеете выполнить все задания.
Доступ к библиотеке от Альпины Паблишер. Мы подготовили для вас целый список полезных книг. Они помогут прокачать смежные навыки, необходимые для работы с данными, например, работу по Agile или основы финансовой грамотности.
Сборник дополнительных материалов. В нем вы найдете еще больше фреймворков и лайфхаков по использованию Excel в различных задачах.