Результаты 1 тура
Уважаемые участники Changellenge >> Cup Russia 2018! Спешим сообщить, что у нас готовы результаты первого тура крупнейшего кейс-чемпионата страны!

Более 5720 участников приняли вызов от наших компаний-партнеров и испытали себя на реальных бизнес-задачах. Мы в очередной раз удивлены уровнем вашей подготовки — он заметно растет с каждым разом. Нам также радостно наблюдать, что роль играет не только ваш опыт, но и наши образовательные мероприятия. Мы очень впечатлены полуфиналистами и заверяем остальных: вам действительно не хватило до заветного результата совсем немного.

Обратите внимание, что пока в полуфинале только 14 команд в русской секции и 14 команд в английской секции — еще по одной добавится по итогам второго шанса, который мы дали всем участникам первого тура.
Чемпионат в цифрах
128 городов
530 вузов
1520 команд
6079 участников
Ниже вы узнаете о том, кто из участников первого этапа прошел в полуфинал, а кто остановился в шаге от него, но за высокое качество решения будет награжден дипломом High Quality Award (решения высокого качества, которым немного не хватило до попадания в полуфинал). Результаты предоставлены в соответствии с полученными баллами: команды с вашими баллами занимают первые строчки рейтинга.

К сожалению, по итогам первого тура не может быть дана индивидуальная обратная связь, но в ближайшее время экспертами, проверявшими кейс, будет дан общий обзор всех решений, типичных ошибок, а также много других интересных наблюдений по итогам проверки решений. Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — также следите за новостями в почтовом ящике.
Результаты первого тура
Русская секция
Полуфиналисты
  1. Shaken, Not Stirred (Москва: Максим Губарев, Анатолий Жиляев, Динара Исхакова, Марина Соловьева)
  2. Persona Grata (Москва: Никита Чернышев, Егор Василевский, Евгений Тонишевский, Татьяна Буранцева)
  3. Propeller Heads (Москва: Жанель Камакинова, Татьяна Габдерахманова, Алибек Казакбиев, Виктория Ворожцова)
  4. MindHack (Москва: Вячеслав Кузнецов, Иван Чистяков, Никита Курбатов, Ольга Литовкина)
  5. BrainMap (Москва: Венера Андронова, Мария Агаева, Сергей Шмелев, Любовь Шарашкина)
  6. Economists&Innovators (Москва: Никита Волков, Ярослав Сердюк, Вера Назаркина, Алина Братишко)
  7. Tutto Bene (Москва: Иван Ушков, Алёна Зверинская, Роман Хабаров, Валерия Вяткина)
  8. 4А (Москва: Арсен Хубиев, Анжелика Берг, Антон Новиков, Анастасия Громова)
  9. Deep Blue (Москва: Алина Шестяева, Ярослав Дрокин, Егор Юзвак, Анастасия Яннаева)
  10. Yes, we can! (Москва: Диана Бодрова, Софья Пономарева, Асия Мударисова, Виктория Петрова)

Победители региональных чемпионатов Changellenge >>:
  1. cloud9 (Новосибирск: Иван Крупенько, Екатерина Полякова, Лидия Лоткина, Александр Автаев)
  2. ICEFall ( Москва: Ярослав Йосифов, Даниил Ершов, Платон Петров, Андрей Ворчик)
  3. Консультанты-Плюс ( Нижний Новгород: Александр Гордеев, Алина Симакова, Руслан Нугманов, Надежда Михалева)
  4. BrandCompass (Пермь: Екатерина Миронова, Владислав Боталов, Анастасия Мишкевич, Анна Самутина)
High Quality Award 15%
  1. Case Handlers (Москва: Никита Каретников, Екатерина Бахолдина, Мокроусов Иван, Смбат Казарян)
  2. Adding Value (Москва: Георгий Шинкевич, Александр Соколовский, Юлия Трифонова, Никита Першинков)
  3. С.Э.Р. (Москва: Давид Авакян, Василий Бусыгин, Степан Назукин, Александра Пушилина)
  4. Электросталин (Пермь: Екатерина Лузина, Полина Захарова, Данила Бровко, Ростислав Пивин)
  5. Решалы от народа (Москва: Илья Григорьев, Расул Аррыков, Даниил Герасимов, Елисей Полыньков)
  6. Осознанный выбор (Москва: Марина Никулина, Роман Ефимов, Артем Сараев, Василий Третьяков)
  7. Омский underground (Омск: Жулдуз Акылбекова, Ринат Усин, Илья Балакин, Анна Сыркина)
  8. Изи (Москва: Семен Скоков, Арсений Соловьев, Александр Абдуллин, Евгений Шайбин)
  9. WishList (Санкт-Петербург: Алексей Пиксаев, Арам Демурчан, Никита Хоменко, Никита Гундорин)
  10. White Label (Москва: Виктор Петрищев, Владимир Трофимов, Самвел Айрапетьян, Егор Кузнецов)
  11. WACC (Москва: Олег Усов, Александр Оленин, Александра Васильева, Федор Григорьев)
  12. Smokin' Casers (Москва: Анна Валяева, Данила Лебедев, Алексей Чимидов, Илья Пыльцин)
  13. Significant step (Москва: Мурад Исмаилов, Петр Сокерин, Кирилл Карташев, Иван Внуков)
  14. Quarter pounder with cheese (Санкт-Петербург: Анастасия Юрова, Даниил Терентьев, Никита Молодых, Вадим Гливенко)
  15. Optima 2.0 (Санкт-Петербург: Никита Гаврилов, Арсений Бондарев, Александр Чейда, Александр Седов)
  16. New Horizons (Санкт-Петербург: Екатерина Бугаёва, Александра Коростелева, Анна Хрущева, Анна Манжиева)
  17. Intalent (Санкт-Петербург: Екатерина Батуева, Анна Денисенко, Дмитрий Гамаюнов, Милена Быхова)
  18. In100gramm (Москва: Никита Храбров, Андрей Новицкий, Арсений Баранов, Чайкин Валерий)
  19. Impuls (Алексей Антошин, Маргарита Матевосова, Владимир Протасов, Анастасия Артемова)
  20. Geek Team (Москва: Никитий Страутин, Регина Кадырова, Анастасия Галас, Евгения Почуева)
  21. Fitch (Москва: Александра Михайлова, Денис Свиридов, Дмитрий Стукалов, Екатерина Фоминцева)
  22. NO PAIN NO GAIN (Москва: Ингилаб Тагиев, Рубик Тоноян, Давид Багирян, Денис Маслин)
  23. Federal Bureau of Cases (Санкт-Петербург: Наталия Версоцкая, Андрей Кузьмин, Максим Кощеев, Саргис Саакян)
  24. Faces&Cases (Москва: Инас Надрус, Ануш Шарян, Анна Евдокимова, Даниил Тозик)
  25. Co-cups (Москва: Алексей Баллес, Екатерина Скворцова, Анна Фролова, Ксения Крылова)
  26. CHILL cases (Москва: Александр Шипунов, Игорь Гладышкевич, Арина Абрамова, Дания Каирбаева)
  27. Carl Lewis (Москва: Артур Шамилов, Никита Козлов, Анастасия Рышкова, Никита Кавун)
  28. Brainstorm (Ярославль: Елизавета Чинкова, Алексей Смирнов, Алёна Крылова, Анастасия Иршинская)
  29. Bonus Eventus (Москва: Диана Тимохина, Алексей Прозоров, Виктория Емельянова, Екатерина Ванюк)
  30. boldly go (Москва: Светлана Шаповалова, Ярослав Кузнецов, Рената Сабирова, Сергей Собко)
  31. Blockchain (Ольга Шишенина, Сулейман Хихиза, Даниил Швец, Адина Акпаралиева)
  32. Block Siemens (Москва: Дмитрий Фролов, Максим Прокопьев, Алина Гафанова, Никита Митрофанов)
  33. Bias (Москва: Дмитрий Ярцев, Солиева Ганджина, Екатерина Беклемышева, Кристина Никитина)
  34. BeTwins (Москва: Антонина Егорова, Анна Егорова, Константин Магкаев, Кирилл Павленко)
  35. Art of Economy (Валентин Цандекиди, Николай Пархоменко, Александр Смирнов, Кирилл Редько)
  36. Alfa Musk (Москва: Данил Логинов, Анастасия Старцева, Туйара Яковлева, Илья Бобров)
  37. ИТакСойдет (Москва: Екатерина Ковалева, Александра Оплеснина, Анна Маслова, Ляйсан Андержанова)
  38. Platinum (Москва: Глеб Галяпин, Дмитрий Панфёров, Эрик Ананг, Никита Емец) Mensa (Москва: Дмитрий Востров, Эмиль Осман, Екатерина Шевченко, Дмитрий Азаренко)
  39. CUP cakes (Москва: Анель Аубакирова, Александра Бордей, Андрей Ким, Юлия Цой) CaseX (Москва: Анна Горская, Филипп Дмитришин, Елена Зубкова, Федор Корягин)
  40. A piece of case (Санкт-Петербург: Валерия Ластовецкая, Мария Суворова, Диана Коробейникова, Полина Громатович)
  41. Dominators (Москва: Константин Зайцев, Даниил Поликарпов, Екатерина Козлова, Екатерина Баулина)
  42. FaceTheCase (Москва: Петр Боголепов, Андрей Турков, Ольга Кушка, Диана Бахтеева)
  43. Что и требовалось доказать (Новосибирск: Марина Радченко, Вероника Кудрявцева, Мария Бояркина, Дмитрий Харакшинов)
  44. ТАМАйнеры (Санкт-Петербург: Максим Болтов, Анастасия Иноземцева, Анастасия Глухих, Антонина Стоянова)
  45. Пив-Пав (Москва: Юрий Тяпкин, Артём Ашарин, Павел Грушецкий, Ксения Перевердиева)
  46. На шаг впереди (Москва: Павел Островлянчик, Максим Устьянцев, Анна Моренец, Никита Финченко)
  47. МakeMeCase (Санкт-Петербург: Таисия Плахотина, Анна Апарцина, Анастасия Зайцева, Андрей Телятьев)
  48. Work hard play hard (Москва: Иван Попков, Ирина Попкова, Ростислав Поляков, Нальия Соколова)
  49. clever (Новосибирск: Анастасия Панкова, Наталья Толстунова, Анастасия Зебницкая, Валерия Абакина)
  50. White Collars (Саратов: Александр Мещененков, Шерзод Бегмурадов, Дмитрий Тараскин, Никита Мартынов)
  51. ThinkTank (Новосибирск: Виктория Волчек, Дарья Клямер, Яков Фоменко, Александр Малицкий)
  52. Tacticals (Москва: Рубен Карагезян, Никита Балалыкин, Аркадий Аракелов, Евсикова Виктория)
  53. Shot DONE! (Москва: Вера Пушкарева, Мария Вагнер, Дарья Петрова, Александра Дерябина)
  54. Polly's crew (Москва: Виктор Артемов, Полина Митина, Никита Кетько, Александр Лобов)
  55. Nonel (Новосибирск: Дмитрий Пикалов, Владислав Листопад, Адам Цицкиев, Кристина Стукалова)
  56. cerebrum (Элина Гринева, Шахмаметьева Альфия , Прошунина Екатерина , Владислав Карымов)
  57. mixtape (Москва: Григорий Ветров, Полина Шапкина, Светлана Антонова, Анна Миронова)
  58. Limitless (Санкт-Петербург: Арина Герман, Денис Яночкин, Роман Овчинников, Егор Холомеев)
  59. Kotiki (Москва: Анастасия Бир, Яна Дубильер, Никита Чебоксаров, Ксения Самохвалова)
  60. Kotiki (Воронеж: Марина Тютина, Елизавета Лихих, Ульяна Шевченко, Александра Мирошникова)
  61. Heart of Siberia (Иркутск: Михаил Решетников, Евгений Минеев, Александр Ефремов, Дарья Щадилова)
  62. Grab&Lee (Москва: Андрей Евко, Елена Мухина, Полина Егорова, Радик Велиев)
  63. Girls4 (Москва: Анна Массарская, Алёна Шуляева, Алиса Смирнова, Екатерина Морозова)
  64. Gazdotcom (Москва: Евгения Попова, Евгений Степанченко, Роман Высоцкий, София Морозова)
  65. Full Stack Стратег (Москва: Oxana Shipilova, Элен Маилян, Александр Скороходов, Анастасия Новойдарская)
  66. First Economic (Москва: Михаил Чернягин, Александр Лесков, Александр Долиба, Павел Трачук)
  67. Saint-P North (Санкт-Петербург: Араз Исагов, Федор Абузяров, Владислав Ковалевский, Владимир Филатов)
  68. Classic (Уфа: Ильдар Ильясов, Ильдар Кувандыков, Лидия Германова, Дилара Рахмангулова)
  69. Casebusters (Москва: Георгий Хроменков, Полина Тихомирова, Софья Жамхарян, Павел Ткаченко)
  70. Case Killers (Москва: Юрий Саркисьянц, Давид Абрамян, Роман Овчинников, Алексей Орлов)
  71. Case Cheaters (Санкт-Петербург: Анастасия Рагино, Екатерина Богомаз, Софико Турава, Катерина Комиссарова)
  72. CAPS LOCK (Москва: Ангелина Ягудова, Ксения Клименко, Полина Ищенко, Алексей Стручалин)
  73. Big Time (Москва: Даниил Хромов, Павел Головатюк, Юлия Маршалкина, Динеш Шрестха)
  74. Allison Golt (Санкт-Петербург: Савелий Прасолов, Светлана Потехина, Юлия Никитенко, Арина Тулаева)
  75. 3E&M (Санкт-Петербург: Елисей Кунгуров, Максим Тетерин, Екатерина Водзинская, Екатерина Корепанова)
  76. Reckless Casers (Москва: Николай Шевченко, Руслан Сулейманов, Олег Коряшкин, Дарьяна Михайличенко)
High Quality Award 25%
  1. Смородина (Москва: Алексей Селезнев, Артём Солоухин, Сергей Петров, Эдуард Удачный)
  2. Сливки (Москва: Илья Широков, Евгения Сурдина, Валерия Щукина, Михаил Фадеев)
  3. С корабля на кейс (Москва: Кристина Сузимова, Михаил Кирсанов, Дарья Круссер, Варвара Абрамова)
  4. Рома в трико (Новосибирск: Кристина Покарева, Роман Расулов, Татьяна Петрик, Якуби Джамолов)
  5. Битховен (Москва: Денис Донских, Валерия Москаленко, Глеб Волохов, Егор Быков)
  6. Why not? (Москва: Ксения Туник, Жаннета Жабоева, Алина Уварова, Амага Гаглоева)
  7. What the.....Case (Санкт-Петербург: Лика Цхакая, Екатерина Кибко, Анастасия Азаровва, )
  8. Virgins (Ярославль: Геннадий Тонконог, Тарелкина Наталья, Светлана Рябинина, Анна Мартышева)
  9. ZAMKADYE (Москва: Михаил Дегтярев, Дмитрий Богатырев, Владислав Абузяров, Полина Словенко)
  10. URBAN (Санкт-Петербург: Ярослав Тарнопольский, Степан Праздничных, Сергей Белов, Владислав Полагушин)
  11. Toda costa (Санкт-Петербург: Дарья Елисеева, Татьяна Кареткина, Артемий Ермоленко, Александр Паккарь)
  12. The FOX (Санкт-Петербург: Максим Клочко, Марина Шатилова, Полина Хмелева, Наталья Хохлова)
  13. TG (Новосибирск: Анастасия Андреева, Алина Чудакова, Анастасия Реснянская, Дарья Галяпина)
  14. Talking Heads (Москва: Карен Дерцян, Константин Мишин, Екатерина Гущина, Эмиль Резбаев)
  15. SULNAlife (Санкт-Петербург: Ангелина Азарова, Яна Сидикова, Анна Брусник, Наталья Горюнова)
  16. SmartArt (Москва: Андрей Панов, Владислав Оленькин, Михаил Сидоров, )
  17. Smart Group (Санкт-Петербург: Михаил Долгов, Полина Аввакумова, Алина Павлова, Кирилл Гусев)
  18. Salimiar (Санкт-Петербург: Артем Журавлев, Александр Журавель, Елизавета Глухова, Михаил Петин)
  19. RED MENACE (Москва: Александр Кондратьев, Артем Савин, Арман Тунешев, Татьяна Молчанова)
  20. Prospect (Москва: Никита Касаткин, Елизавета Симоненкова, Павел Шатунов, Александр Мышковец)
  21. QUARTZ (Москва: Екатерина Федулова, Элен Ишмакова, Анисимова Ксения , Красовская Юлия)
  22. Инспирация (Ростов-на-Дону: Вячеслав Бабенков, Азо Азов, Полина Макарова, Вероника Дюкарева)
  23. A.R.M. (Москва: Сергей Шевцов, Валерий Клименко, Эдмонд Авакян, Раффи Чахоян)
  24. L&P (Москва: Гордей Зикрацкий, Кирилл Шиянов, Максим Елисеев, Илья Зыков)
  25. Grand Masters (Санкт-Петербург: Вадим Аверкиев, Игорь Гаялов, Роман Медведев, Кирилл Хорев)
  26. Finants (Москва: Антон Саломатин, Анастасия Коломиец, Артем Спиридонов, Георгий Хабдаев)
  27. Case Squard (Москва: Семен Речмедин, Алина Номоконова, Александр Латыпов, Григорий Головизнин)
  28. BUDGETNIKIBEZBUDGETA (Москва: София Бойцова, Ангелина Семашкова, Андрей Кузин, Татьяна Светницкая)
  29. Big4 (Москва: Владислав Николаев, Дарья Щерипанова, Илья Павлов, Елизавета Ларькова)
  30. 4_4 CUP (Москва: Анастасия Яковлева, Артемий Шадрин, Григорий Товт, Екатерина Крутских)
  31. 21M (Красноярск: Анастасия Калинина, Ксения Гмырина, Татьяна Рябченко, Анастасия Дулейкина)
  32. 2+2 (Москва: Анна Варачева, Алексей Мочалов, Екатерина Дик, Николай Акенин)
  33. CupCakes (Москва: Кирилл Смирнов, Тимур Азизов, Вадим Хафизов, Дмитрий Аркабаев)
  34. Рыцари Овального Стола (Андрей Груздов, Илья Конкин, Анастасия Шадынина, Дарья Белякова)
  35. ThRSA (Москва: Алексей Малюта, Иван Алёхин, Денис Хохлов, Иван Кудрявцев)
  36. team9 (Санкт-Петербург: Петр Бахолдин, Антон Челпанов, Евгения Казакова, Дмитрий Коротченков)
  37. So Blet (Москва: Юрий Аманкаев, Екатерина Палкина, Семён Харлакин, Михаил Цихоцкий)
  38. PASSION (Москва: Семен Белов, Инна Войцеховская, Юлия Алексеева, Ашот Папоян)
  39. Limitless (Москва: Александр Назарков, Ашот Мирабян, Артем Мирабян, Александр Миньков)
  40. Exit team (Москва: Алексей Мазуров, Анастасия Животкова, Мария Попова, Алексей Давыдов)
  41. AC/DC (Пермь: Сергей Мишуринских, Николай Павлов, Антон Папулов, Анатолий Кусакин)
Английская секция
Полуфиналисты
  1. Victor Cheng's kids (Санкт-Петербург: Дарья Жемалетдинова, Елизавета Лукина, Алёна Левина, Наталья Пондарь)
  2. Upwind (Москва: Алина Беганова, Артур Морозов, Максим Саломатин, Алина Бангерт)
  3. Nairn (Москва: Инал Тугов, Никита Черников, Нуртай Мусуралиев, Анастасия Свиязова)
  4. SquadMate (Москва: Никита Шимкус, Роман Шамбазов, Влас Стряпченко, Максим Мукин)
  5. Graduate School of Punches (Санкт-Петербург: Назар Ульмашев, Ольга Соколова, Олег Шелабаев, Дарья Поршинкова)
  6. Ironmeme (Санкт-Петербург: Ксения Авдеева, Морозов Александр, Андрей Треногин, Антон Яковенко)
  7. LFE (Москва: Александра Шкарупа, Екатерина Узлова, Екатерина Хрунова, Анастасия Кривых)
  8. 1s24c (Москва: Мария Долда, Дарья Рыжикова, Микаил Меджидов, Анна Кушнарь)
  9. Think Cell (Москва: Елизавета Мишукова, Владислав Русскин, Арина Гордеева, Никита Семин)
  10. Bad Assets (Москва: Анастасия Жогова, Юлия Дундукова, Муслим Дашаев, Егор Клименко)
  11. Nerds (Москва: Хаваж-Баудин Курбанов, Ксения Рогова, Умар Шабазов, Малик Алероев)
  12. UpperCloud (Санкт-Петербург: Алексей Новиков, Вера Мелехова, Дарья Щурик, Александр Анисимов)
  13. Colibri (Москва: Рухафзун Джалили, Агеева Лилия, Дарья Шатько, Никита Бондарцев)
  14. Higher-up (Москва: Михаил Гойхман, Александр Троян, Давид Геворгян, Дарья Паршина)
High Quality Award 15%
  1. Lemon Squeezy (Москва: Мария Ярошенко, Ивелина Тилева, Ксения Матвиенко, Марианна Рябова)
  2. Harvey W/O Balls (Москва: Роман Ноткин, Елена Бейлина, Глеб Гладков, Владислав Сбитнев)
  3. #JustSolveIt (Москва: Алина Назарова, Денис Старченко, Мария Львова, Ринат Назмеев)
  4. 101 percent (Москва: Дарья Какурина, Александра Киржанова, Артем Мищенко, Андрей Скалецкий)
  5. The Sharks (Москва: Серафим Златкин, Егор Семенов, Анна Мишина, Елизавета Склянина)
  6. Singularity (Москва: Anastasia Molkova, Эвита Рудович, Марине Каракешишян, Anastasia Alifirenko)
  7. MirMan& Co. (Москва: Нино Мантжарцева, Имран Мирзаев, Оксана Иванова, Марсель Панов)
  8. Get it sorted (Москва: Екатерина Скворцова, Полина Казинина, Алия Хабирзянова, Камилла Кусраева)
  9. Breakpoint (Санкт-Петербург: Георгий Концевик, Диана Беженидзе, Владимир Сологубов, Анастасия Федорченко)
  10. Kanes' Pocket (Антон Балковский, Виталина Шаровар, Милана Букатина, Никита Дрозд)
  11. MIPT_A (Москва: Иван Бородулин, Дарья Петрова, Егор Конягин, Егор Розинский)
  12. Case Masters (Москва: Артур Сулейманов, Ирина Ярош, Артем Богданов, Максим Романовский)
  13. Время денег (Санкт-Петербург: Теймур Сулейманов, Елизавета Яшина, Анастасия Праслова, Аделина Яганшина)
  14. ExeCute (Москва: Римма Фазылова, Елизавета Мигалкина, Дарья Бабюк, Дмитрий Кучеров)
  15. Muscle & Blood (Москва: Наталья Двуреченская, Видана Кутыраева, Александр Левин, Марина Борисова)
  16. Heels & Skills (Москва: Дария Фарафонова, Александр Хабибулин, Дарья Евгеньева, Бобур Хашимов)
  17. Get high (Санкт-Петербург: Владислава Захарова, Екатерина Поручикова, Анастасия Зубаненко, Василий Лобатый)
  18. Forward (Москва: Борис Галстян, Артем Букликов, Карима Хохлова, )
High Quality Award 25%
  1. Без названия (Самара: Анна Никишина, Халик Магомедов, Никита Малахов, Богдан Коваленко)
  2. Magnus bullas (Москва: Александра Торопцева, Андрей Федоров, Мария Савелькина, Александр Баринов)
  3. Unbroken (Москва: Константин Бойцов, Евгения Лагутина, Лариса Ряскова, Антон Любимов)
  4. STEM (Москва: Алексей Самков, Антон Толмачёв, Анна Медведева, Дмитрий Евстафьев)
  5. Steel Squad (Москва: Хоанг Шон Ву, Андрей Герасимов, Елизавета Куренина, Никита Мамедов)
  6. Masala (Санкт-Петербург: Виктория Динкова, Варвара Шершнева, Наталья Шахова, Снигдха Шарма)
  7. Perfection Insomnia (Москва: Вадим Захаров, Антон Николаев, Андрей Нестеров, Алексей Требисов)
  8. Moby Dick (Москва: Владислав Жуков, Борис Широких, Наталия Пашкина, Вячеслав Лебедев)
  9. HSE Masters 2.0 (Санкт-Петербург: Константин Калинин, Максим Исаков, Юлия Нестерова, Михаил Смирнов)
  10. Grey Case (Москва: Татьяна Гузьнякова, Анастасия Полякова, Павел Завитневич, Яна Павловская)
  11. GAGE team (Москва: Герман Козаев, Эдуард Адамян, Глеб Бобков, Артемий Савин)
  12. Girl's Power (Москва: Сабина Акчурина, Elena Zelenova , Aliya Shaikhislamova, Aygul Safina )
  13. Critical Minds (Санкт-Петербург: Георгий Истомин, Анастасия Иванова, Акмал Холикулов, Ирина Васильева)
Важно: сертификаты участников и обладателей High Quality Award уже печатаются и будут доставлены на День карьеры, где вы и сможете их получить (только на себя). Будьте на связи и следите за почтой! Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — также следите за новостями в почтовом ящике.
Если вы не нашли себя в списках — не нужно расстраиваться. Победителями кейс-чемпионатов становятся не сразу. Это вопрос усиленной работы над собой и постоянной тренировки своих навыков. Не останавливайтесь на достигнутом, и уже через 2-3 чемпионата мы встретимся с вами в финале, а спустя пару-тройку чемпионатов наградим вас, как победителя. С каждым разом у вас больше знаний, навыков и опыта, а это значит — вы стали на шаг ближе к победе.
Мы искренне надеемся увидеть вас снова, так как организуем этот чемпионат для вас и для вашего развития! Уверены, что вы самые лучшие участники на свете!
Еще одна новость — на День карьеры приглашены не только финалисты, но и все участники первого тура Чемпионата. Единственное условие — регистрация на мероприятие. Обязательно приезжайте — здесь вы сможете лично пообщаться с рекрутами, завести полезные знакомства и задать любые вопросы о работе компаний-партнеров.