Результаты
1 тура главного
кейс-чемпионата столицы
Полуфиналисты. Русская секция

1. 42 (Москва: Арина Фартух, Данила Водоватов, Никита Калашников, Александр Коровин)

2. Big Four (Ростов-на-Дону: Юлия Зацепина, Мария Каширина, Екатерина Старунова, Елена Ноздрачева)

3. Brain Map (Москва: Олег Канашков, Михаил Ивченко, Ирина Бухтуева, Венера Андронова)

4. ComeSomeAll (Москва: Дмитрий Востров, Екатерина Шевченко, Ольга Самойлик, Любовь Шарашкина)

5. Denouement (Москва: Андрей Гусев, Данил Беляев, Дмитрий Алабужев, Артур Султанов)

6. Hard (Москва: Кира Сурикова, Вадим Хафизов, Виктория Зимина, Валерия Жувагина)

7. Persona Grata (Москва: Татьяна Буранцева, Евгений Тонишевский, Егор Василевский, Никита Чернышев)

8. Practice Makes Perfect (Москва: Андрей Козлов, Александр Лагода. Санкт-Петербург: Инна Лежава, Арсений Колоницкий

9. So What (Москва: Дмитрий Палий, Дарья Мякишева, Александр Перевозчиков, Никита Кожуханов)

10. Soave (Москва: Ирина Астахова, Полина Белобородова, Ирина Конкина, Анна Кожевина)

11. Tesla Coil (Москва: Марина Вафина, Сергей Попов, Николай Скворцов, Дмитрий Бакшеев)

12. Tutto Bene (Москва: Алёна Зверинская, Иван Ушков, Иван Андронов, Роман Хабаров)

13. Young, Wild and Free (Москва: Денис Ушаков, Маргарита Овсепян, Артур Сафагараев, Максим Леднев)

14. Квадрат (Москва: Мария Чернова, Артем Матвеенков, Кирилл Мирошниченко, Анастасия Жогова)
Полуфиналисты. Английская секция

1. Cases&Laces (Москва: Дмитрий Гукайло, Александр Панов, Петр Боголепов, Ксения Семенцова)

2. Dream Big Work Hard (Москва: Данил Ларионов, Евгений Бокарев, Валерия Лушина, Лилия Галимова)

3. Superdummies (Москва: Андрей Лян, Федор Ельчанинов, Мариам Мирзаянова, Алена Перышкина)

4. Up or Out (Москва: Николай Чиквашвили, Андрей Дмитренок, Георгий Слепушенко, Сергей Смальков)

5. Integrity (Москва: Антон Трубаков, Кирилл Кольтюков, Антон Коровяков, Георгий Гущин)

6. BlueBerry (Москва: Артем Похмельных, Анна Севостьянова, Антон Терещук, Максим Степанов)

7. Easy ways to solving case (Москва: Илья Карпов, Марина Артемова, Михаил Бугаев, Ляйсан Хусяинова)

8. Пятая колонка (Москва: Анастасия Полякова, Павел Завитневич, Иван Шугайлов, Антон Карасенко)

9. Skalen (Москва: Василий Лемутов, Мария Попова, Степан Бархатов, Виктор Постоногов)

10. Triest (Киев: Антон Тимаков, Катерина Чернокнижная, Катерина Шаповаленко, Артур Ирклий)

11. G4 (Москва: Роберт Сепиашвили, Никита Харламенков, Глеб Юченков, Екатерина Лаврик)

12. Noname (Москва: Илья Глаз, Владислав Гербеков, Татьяна Воробьева, Юлия Беззубцева)

13. A Posteriori (Москва: Артем Зырянов, Елена Сидорова, Алина Мяло, Никита Акиньшин)

14. Enigma (Москва: Екатерина Арабаджи, Софья Сахарова, Наталья Сергеева, Юлия Юдина)
HQ 15 %. Русская секция

  1. Achievement catchers (Москва: Сергей Васильченко, Алексей Зенин, Максим Волков, Елизавета Филиппова)

  2. CaseBusters (Санкт-Петербург: Денис Азаров, Иван Гармонников, Егор Чугункин, Мария Макеева)

  3. Boiling-point (Москва: Диана Бодрова, Дарья Оркина, Софья Пономарева, Анастасия Кошкина)

  4. BrandCompass (Пермь: Екатерина Миронова, Владислав Боталов, Анастасия Мишкевич, Анна Самутина)

  5. Case-a-Blanca (Москва: Алексей Махов, Мария Лепихина, Ирина Ташник, Филипп Дмитришин)

  6. Distant Target (Москва: Екатерина Скрипка, Евгения Майорова, Александра Данилович, Хонг Куан Фам)

  7. LCRE (Москва: Хонг Куан Фам, Данил Логинов, Александр Оленин, Геннадий Плужников)

  8. Logistically speaking (Москва: Арина Лаврушко, Ильдар Минибаев, Павел Летенков, Зарина Тадтаева)

  9. Noble Minds (Москва: Андрей Петров, Данил Беляков, Максим Паршин, Илья Горьков)

  10. Purr Purr Analytics (Москва: Олеся Козлова, Дарья Рогова, Анна Осипова, Наталья Мусорина)

  11. The Angry Beavers (Москва: Андрей Кулиш, Полина Бережная, Полина Медведева, Андрей Распутин)

  12. VYSHKA+1 (Москва: Дарья Киселева, Анастасия Серова, Юлия Пущеленко, Станислав Новиков)

  13. Смородина (Москва: Алексей Селезнев, Эдуард Удачный, Глеб Селезнев, Сергей Петров)

  14. Это хороший старт (Москва: Дмитрий Слюняев, Михаил Александренко, Анна Братышкина, Артем Князев)

  15. 7nights (Москва: Федор Корягин, Наталья Костина, Юрий Колташев, Александр Лангборт

  16. ALAM (Москва: Алексей Ломакин, Тимур Насибуллов, Дивиткина Ольга, Санжар Ханкельдыев)

  17. Alatau (Москва: Давид Гаспарян, Олег Кириллов, Андрей Вахрушев, Акан Кадырбеков)

  18. Argentum (Москва: Владислав Колузатов, Александр Кауров, Антон Рябцев, Андрей Цуканов)

  19. BeTwins (Москва: Егорова Анна, Алексей Таболин, Константин Магкаев, Антонина Егорова)

  20. Busiless (Москва: Святослав Прутян, Артём Валов, Юлия Сивова, Ярослав Цырлин)

  21. Case Handlers (Москва: Никита Каретников, Екатерина Бахолдина, Наталья Цейтлина, Смбат Казарян)

  22. Deep Dive (Москва: Александр Холодов, Никита Рымар, Никита Курбатов, Вячеслав Кузнецов)
  23. Dexterity (Москва: Мария Богданова, Дарья Комиссарова, Татьяна Чупилина, Дарья Левакова)
  24. Focal Point (Москва: Никита Пучков, Ксения Фоминых, Дмитрий Исаев, Александр Ноткин)

  25. Fouror (Москва: Евгений Белокуров, Леонид Шепурёв, Никита Николаев, Ольга Демидова)

  26. HSE Masters (Санкт-Петербург: Константин Калинин, Михаил Смирнов, Руслан Ефимов, Максим Исаков)

  27. Icef-1 (Москва: Михаил Алексеев, Ярослав Йосифов, Андрей Ворчик, Даниил Ершов)

  28. Problem Solving Agency (Москва: Татьяна Корякина, Иван Орлов, Ярослава Халимонова, София Назарова)

  29. Sorted (Санкт-Петербург: Иван Рогожников, Анастасия Свирюкова, Анна Петрова, Александр Маньшин)

  30. The Ace of Spades (Москва: София Сивцева, Федор Тюрин, Антон Толмачев, Елена Анисимова)

  31. Инфузория (Санкт-Петербург: Дарья Сергиенко, Екатерина Прошунина, Ксения Порхун, Александра Ярская)

  32. Кейсер Аврора (Санкт-Петербург: Владислав Микитюк, Мария Смирнова, Елена Толмачева, Даниил Фиалковский)

  33. Храповики (Москва: Анна Шенгелия, Ксения Демичева, Екатерина Уланова, Иван Захаров)

  34. 25+ (Москва: Глеб Куликов, Анастасия Назарова, Мария Агранович, Григорий Кузьмин)

  35. ICEF Freshmen (Москва: Мария Агранович, Григорий Кузьмин, Денис Амрахов, Денис Белков)

  36. Посвятеры (Москва: Екатерина Антонова, Елизавета Крус Вироса, Никита Задойнов, Дмитрий Назаров)

  37. Armis et labore (Санкт-Петербург: Михаил Приходько, Кристина Макарова, Полина Жураковская, Анастасия Шоршина)

  38. Assets (Санкт-Петербург: Булат Хасанов, Кристина Хасанова, Анастасия Судакова, Алан Медведев)

  39. Dummy variables (Москва: Екатерина Кулькова, Мария Манякина, Софья Осипова, Данил Лаврёнов)

  40. HQuality (Новосибирск: Михаил Чинаков, Яна Липинская, Олег Югай, Дмитрий Поливанов)

  41. Inceptum (Москва: Дмитрий Буянов, Данил Лиховид, Евгений Пономарев, Тимур Азизов)

  42. MansBusiness (Москва: Умар Шабазов, Михаил Воробьев, Хаваж-Баудин Курбанов, Саид-Магомед Кутузов)

  43. MUST HAVE (Москва: Александр Купцов, Анастасия Симакова, Карина Свидерская, Владислав Рождественский)

  44. Not For Office Use Only (Москва: Анна Жиженкова, Андрей Хлебников, Александра Москалева, Дарья Канаева)

  45. Surfers (Москва: Виктория Шубина, Евгений Сериков, Сабина Садыкова, Сергей Ряховский)

  46. Target Group (Санкт-Петербург: Антонина Подгайская, Данил Копысов, Ксения Волосатова, Никита Каменев)

  47. Alysseum (Москва: Екатерина Антонова, Елизавета Крус Вироса, Никита Задойнов, Кирилл Решетников)
HQ 25 %. Русская секция.

  1. Apres nous (Москва: Анна Сунгатуллина, Александр Фролов, Дарья Викулова, Игорь Ровенков)

  2. Case crew (Санкт-Петербург: Константин Иванов, Владислав Князев, Кирилл Власенко, Егор Чуваров)

  3. CASE CREW Women (Санкт-Петербург: Анастасия Рагино, Валерия Ластовецкая, Екатерина Богомаз, Диана Коробейникова)

  4. CaseHeroes (Другое: Ксения Куликова, Анастасия Гурьева, Яна Лагутина, Николай Дорожевец)

  5. Chervone (Другое: Анастасия Коновалова, Анна Герман, Екатерина Иотова, Владислав Мищенко)

  6. Energy for Strategy (Москва: Игорь Тишин, Татьяна Ильина, Дарья Кузьминых, Лусинэ Минасян)

  7. For the Horde (Омск: Елена Беляева, Ирина Сальникова, Владислав Головченко, Татьяна Онофрюк)

  8. Joga Bonito (Москва: Константин Голубцов, Семён Щюгорев, Кирилл Фёдоров, Григорий Анциперов)

  9. K.A.rAnnDash (Москва: Анна Подображных, Антон Степанок, Дарья Паршина, Дмитрий Крупнов)

  10. OPKL (: Вадим Шишов, Анжелика Оганова, Глеб Пошин, Светлана Кротова)

  11. P-Cheng (Москва: Анна Хвалева, Юлия Сарычева, Максим Третьяков, Святослав Буюкли)
  12. Pfeffersteak (Другое: Юра Саркисян, Валерия Гаврилюк, Елена Рубцова, Светлана Лазарева)

  13. PREELEAN (Москва: Андрей Задоркин, Анастасия Шевелева, Сергей Долгополов, Александр Недокус)

  14. Right Сlick (Москва: Васо Джинчвелашвили, Александр Радюкин, Выпирайленко Дмитрий, Ксения Дмитриева)

  15. Squadmates (Москва: Влас Стряпченко, Максим Мукин, Роман Шамбазов, Никита Шимкус)

  16. Паритет (Москва: Максим Чертов, Ирина Пантелеева, Олег Козаев, Иван Лещенко)

  17. По знакомству (Москва: Виктория Трякина, Александр Франтов, Вячеслав Специан, Андрей Горбатов)

  18. Сверхсуровые Нерпы (Москва: Анастасия Бельскова, Ольга Трушкова, Арина Гочуева, Иван Базаров)

  19. #CASEPISTOLS (Москва: Юлия Капуркина, Сергей Зурнаджян, Валерия Мамедова, Егор Прудников)
  20. #мамаярешаюкейсы (Москва: Ольга Колесникова, Арина Скрынникова, Ольга Сигачева, Алексей Галкин)
  21. 29 (Санкт-Петербург: Борислав Бреусенко, Андрей Дуров, Игорь Бабиков, Ольга Власова)

  22. 30 Seconds to Deadline (Москва: Олег Усов, Ольга Абрамова, Никита Кремлев, Илья Блащишин)
  23. ADROIT (Москва: Анастасия Попелышева, Саыына Васильева, Анна Киселева, Александр Мурысев)

  24. Adventures Time (Москва: Мадияр Толеугали, Ержан Абибуллаев, Тимур Камалбеков, Баян Асенова)

  25. Analytical engine (Москва: Насиба Ортикова, Александр Вакин, Ольга Моисеева, Гаджи-Бахмуд Изабакаров)

  26. Art of Economy (Другое: Александр Смирнов, Кирилл Редько, Николай Пархоменко, Валентин Цандекиди)

  27. ArzBusinessDreams (Нижний Новгород: Дмитрий Лошкарев, Евгения Лебедева, Ирина Роганова, Александра Роганова)

  28. asas (Москва: Дарья Алексеева, Дмитрий Гуров, Булат Каипов, Михаил Гареев)

  29. A-Team (Москва: Тина Бохуа, Ксения Швец, Анастасия Черкашина, Роберт Арутюнян)

  30. A-vision (Москва: Ольга Егорова, Илья Матрос, Иван Мокроусов, Валерия Ганичева)

  31. Bauman Balanced Assets (Москва: Яна Зайнитдинова, Даниил Апарин, Павел Пятанин, Елизавета Келаскина)

  32. Brainstorm (Москва: Дионис Умудумов, Ольга Василенко, Кирилл Макаров, Вадим Багин)

  33. Case Killers (Москва: Алексей Орлов, Роман Овчинников, Давид Абрамян, Юрий Саркисьянц)

  34. Case Surfers (Иркутск: Александр Денисов, Александра Бирюкова, Иван Табачков, Анастасия Суворова)

  35. Casehunters (Москва: Шон Нгуен, Дарья Шалунова, Элина Хасанова, Анастасия Безбородова)

  36. CEREBRUM (Москва: Екатерина Андронова, Дмитрий Туманов, Кирилл Соловьев, Полина Табакова)

  37. Chekan&Co. (Москва: Алла Ягудаева, Андрей Чекунин, Никита Тесленко, Арина Прокопьева)

  38. ChristmasTree'n'Co (Москва: Анна Федоренкова, Анастасия Младшева, Екатерина Палкина, Дарья Маркина)

  39. Craftsmen (Москва: Ксения Куприянова, Марина Дудорова, Данил Сурцуков, Павел Брыш)

  40. Cupitol (Москва: Мария Львова, Диана Немировская, Мария Куркина, Алексей Воробьев)

  41. DALL (Москва: Дарья Какурина, Лариса Главатских, Елизавета Виноградова, Алтана Бадгаева)

  42. d'Anconia (Москва: Диана Айрапетян, Ольга Коновалова, Панайот Параскевопуло, Антон Ефимочкин)

  43. DeadlinePeople (Москва: Александра Даниель, Комилла Бекназарова, Василий Фролов, Полина Смирнова)

  44. EasyEasy (Москва: Кристина Тищук, Марина Базылева, Наталья Ломова, Анастасия Дудина)

  45. EDGN (Москва: Никита Козлов, Дмитрий Панферов, Эрик Ананг, Глеб Галяпин)

  46. Fantastic 4 (Москва: Алишер Мудинов, Александр Мицкул, Владислав Медведев, Никита Валов)

  47. FinA (Москва: Вероника Матковская, Кирилл Чернов, Андрей Невский, Дарья Табашникова)

  48. FinCube (Москва: Сергей Никулин, Максим Шуваев, Никита Черяпкин, Георгий Шевцов)

  49. FMESI+2 (Москва: Дарья Масленникова, Сергей Новосельцев, Кристина Чулкова, Ирина Фомкина)

  50. Fortune (Санкт-Петербург: Яков Фатьянов, Анастасия Авдонина, Алла Абрамушина, Аслан Агаев)

  51. FreshView (Москва: Алена Ширшавина, Танзила Дивятаева, Анастасия Федорова, Дмитрий Перепелов)

  52. GRADIENT (Санкт-Петербург: Полина Сыроваткина, Алёна Судакова, Анна Титова, Петр Шабельников)

  53. High Five (Москва: Екатерина Романова, Федор Кузьмин, Анжелика Гребенькова, Дмитрий Ризен)

  54. Highlight (Москва: Артем Синеглазов, Полина Зиятдинова, Константин Попов, Никита Шитов)

  55. I3dea (Москва: Никита Шитов, Иван Каминский, Владислав Каминский, Екатерина Титова)

  56. Infiniti (Москва: Анна Савка, Владимир Журавлев, Мария Альчикова, Илья Громов)

  57. LFE (Москва: Яна Коротова, Давид Ержанов, Александра Шкарупа, Екатерина Узлова)

  58. Lova-Lova (Санкт-Петербург: Оксана Кусик, Анастасия Сеннова, Али Шабан, Вероника Шмагина)

  59. MSU bois (Москва: Артём Зуев, Василий Ушаков, Егор Тарасов, Арсений Баранов)

  60. Murphy (Москва: Ксения Белозёрова, Александра Маркевич, Агафья Антипова, Светлана Маричева)

  61. Nota bene (Москва: Елена Сердюкова, Вероника Булавская, Екатерина Рыжкова, Алексей Остапенко)

  62. Open Case Company (Москва: Анастасия Трегубова, Валерия Дудрина, Виктор Коляда, Иван Машин)

  63. P2B (Москва: Максим Лукин, Никита Силантьев, Глеб Онищенко, Татьяна Елисеева)

  64. Pandaz (Москва: Ирина Карелина, Дмитрий Кравчук, Доржи-Ханду Ринчинова, Екатерина Вертоградова)

  65. Paradox (Москва: Дэян Ушлебрка, Грегори Голицын, Юлия Пуринова, Софья Шендерович)

  66. PB2High (Москва: Дарья Кохова, Ганджина Солиева, Дарья Ковалёва, Дмитрий Тутукин)

  67. Perfect (Москва: Андрей Мартынов, Федор Григорьев, Максим Чумаков, Владислав Роберт)

  68. Power Managers (Москва: Глеб Шабунин, Екатерина Григорова, Игорь Сорокин, Максим Киценко)

  69. Red Hot Lazer Guys (Москва: Кирилл Белоножко, Алина Капустина, Вадим Зюкин, Евгений Кожевников)

  70. Runners from Uranus (Москва: Никита Балалыкин, Рубен Карагезян, Александра Гаврилова, Александр Камышников)

  71. Safe and sound (Новосибирск: Семён Фаст, Александра Селезнева, Марина Голченко, Александр Крупский)

  72. Satisfaction (Воронеж: Александра Мирошникова, Ульяна Шевченко, Мария Моргачева, Марина Тютина)

  73. SFW (Москва: Рубен Тоноян, Елизавета Новикова, Санан Юсифов, Денис Маслин)

  74. SLUGGISHPAWS (Другое: Алексей Диденко, Анна Рыбкина, Айастан Ерзнкян, Дмитрий Кожинов)

  75. SoFine (Москва: Вероника Владимирова, Юлия Павлова, Дария Фарафонова, Дарья Евгеньева)

  76. SolarSystem (Уфа: Ильдар Ильясов, Дмитрий Камашев, Елена Гришина, Анна Столяренко)

  77. SoulBand (Москва: Иван Щетинин, Илья Гордиевский, Егор Клязьмин, Александр Ткаченко)

  78. Starlight (Москва: Егор Косоруков, Виктория Еремина, Дмитрий Потапов, Евгения Белякова)

  79. Stratton Oakmont (Москва: Тимур Ахмедов, Валерий Беркун, Григорий Арутюнов, Андрей Лисин)

  80. Street (Санкт-Петербург: Матвей Чайка, Егор Загрудинов, Олег Земсков, Святослав Юрченко)

  81. Sure Lock Loans (Москва: Дмитрий Пылов, Эрдни Батаев, Темир Очиров, Ростислав Поляков)

  82. Tanzergraph (Москва: Артем Утешев, Даниил Королев, Владимир Коробка, Федр Емельян)

  83. Team beam (Москва: Даниил Ракетов, Ольга Козлова, Николай Морозов, Юлия Брежнева)

  84. Team of leaders (Омск: Александра Шевченко, Влада Меншутина, Вероника Зельцова, Елизавета Осипова)

  85. The silence of finance (Москва: Туйара Яковлева, Валентина Абашкина, Анастасия Старцева, Илья Бобров)

  86. UNICORN (Другое: Артём Байко, Алексей Шакун, Андрей Дубровский, Анастасия Демидчик)

  87. Vision (Москва: Евгения Попова, Кирилл Павленко, Султан Каримов, Султан Давкараев)

  88. Way 2 (Москва: Алина Веприкова, Мария Халимзянова, Татьяна Большакова, Дарья Жеребцова)

  89. Young & Earnest (Москва: Артур Юмаев, Илья Лихачёв, Лилия Ухоботова, Иван Попов)

  90. АБВ (Москва: Дмитрий Жерноклеев, Елизавета Махнева, Татьяна Мясникова, Юлия Смолкина)

  91. АЕ в квадрате (Москва: Иляна Дмитриева, Ибрагим Тагибов, Егор Чернышёв, Елена Кутумова)

  92. Банальное кольцо (Другое: Анастасия Шишова, Полина Кузнецова, Екатерина Ухалина, Юлия Закирова)

  93. БЭК174 (Москва: Анна Боброва, Анастасия Ачилова, Виктория Воробьёва, Ксения Богданова)

  94. Вектор Перемен (Москва: Владимир Попов, Павел Балтабаев, Полина Барон, Ярослав Дрокин)

  95. Вектор Шепли (Москва: Магомед Яндиев, Наталья Маханькова, Ринат Мулюков, Владимир Конев)

  96. Инсайт (Пермь: Мария Мишкевич, Даниил Оськин, Елизавета Лопатина, Анастасия Брагина)

  97. Как дела (Москва: Дарья Соколан, Екатерина Жаркова, Виталий Шичкин, Светлана Ярмухаметова)

  98. Карты, деньги, 4 стула (Москва: Денис Свиридов, Александра Михайлова, Екатерина Фоминцева, Вера Пушкарева)

  99. Корпорация Успеха (Москва: Денис Шакиров, Светлана Лаврентьева, Иван Платов, Максим Миронов)

  100. Кукуруза – царица полей (Москва: Полина Ревина, Мстислав Гривачев, Ирина Самохова, Егор Афанасьев)

  101. МВАА (Москва: Мария Кирсанова, Валерия Шувалова, Александр Хабибулин, Аида Муталибова)
  102. Нефть Star (Уфа: Ксения Дерипаско, Юлия Князева, Айнур Марденова, Эльвина Сафиуллина)

  103. Парадокс выбора (Москва: Алла Калдаева, Евгений Котов, Элина Ишмуратова, Сергей Сергеев)

  104. Сборная Горного университета (Санкт-Петербург: Владимир Сериков, Александра Булдыско, Никита Ельцов, Виктория Демичева)

  105. Стратеги (Москва: Елена Петрова, Людмила Ядрёнкина, Юлия Кузьмина, Ксения Хлобыстова)
  106. Татьяны и Владислав (Пермь: Татьяна Богатикова, Татьяна Любимова, Татьяна Токарева, Владислав Галиулин)

  107. уДАЧЧа (Рязань: Виталия Акинина, Юлия Дехтерева, Карина Чекина, Наталия Чалова)

  108. Фениксы (Москва: Александр Курбатов, Кристина Сёмина, Станислава Мельник, Алина Шуина)

  109. ФинВышка (Москва: Иннокентий Краснов, Шеин, Рзаев, Суханкулова)

  110. 10 из 10 (Москва: Юлия Глушкова, Василий Лемутов, Эльвира Абдуллаева, Светлана Менщикова)

  111. Ad acta (Санкт-Петербург: Руслан Тлостанов, Илья Глаз, Владислав Гербеков, Татьяна Воробьева)

  112. Almost (Москва: Артур Ахметов, Артем Хлебников, Павел Коваль, Полина Зимина)

  113. Almost_Geniuses (Москва: Алексей Староверов, Дмитрий Никитин, ALBERT SALIMGARAEV, Макар Крылов)

  114. AltCtrlDel (Москва: Никита Давыдкин, Вячеслав Брыков, Elena Kutumova, Айбатыр Серипхан)

  115. Always students (Санкт-Петербург: Андрей Бабенко, Нина Ким, Евгения Бизимова, Артем Назымок)

  116. ASAP (Москва: Наталья Рычагова, Ирина Руденко, Ольга Кузьмук, Анна Пархоцик)

  117. BrainSpark (Новосибирск: Артём Финк, Алина Капустина, Дмитрий Волчков, Сергей Пестов)

  118. Brainstorm (Москва: Джамалуддин Маммаев, Полина Алянская, Вадим Горожанкин, Александр Игонькин)

  119. CHARTM (Москва: Никита Костромичёв, Олег Березин, Елизавета Болтинская, Александра Савина)

  120. CIA (: Гончаров, Александр Кононов, Дмитрий Олисов, Анастасия Смелова)

  121. Conda (Москва: Владимир Ситников, Илья Корявченко, Казий Боташев, Дарья Игнатюк)

  122. D&U (Москва: Анна Сазонова, Мария Мартьянова, Вячеслав Гусар, Юрий Аксенов)

  123. Dauphin (Москва: Алексей Бучнев, Артур Ассанский, Лев Котеев, Даврон Хуснутдинов)

  124. Doris Squad (Москва: Арек Овакимян, Арсен Мирзоян, Прохор Невров, Расул Аррыков)

  125. Everest (Москва: Астхик Вардумян, Евгения Ханджян, Виктория Егазарян, Максим Годунов)

  126. Everest (Москва: Евгения Ханджян, Виктория Егазарян, Максим Годунов, Илья Бородулин)
  127. Excase me (Москва: Никита Храбров, Андрей Новицкий, Ирина Якунина, Сергей Салий)
  128. Expanding Boundaries (Москва: Роман Маракулин, Екатерина Санина, Павел Сарафанов, Владимир Шилов)

  129. Face to Case (Москва: Мария Долда, Алмас Альмаганбетов, Арслан Ахметшин, Дарья Дроздова)
  130. Fgsfds (Москва: Владислав Бушмакин, Олег Ануфриенко, Никита Кирсанов, Никита Великовский)

  131. Fifty shades of productivity (Москва: Даниэль Левинишников, Никита Жучков, Филипп Капитанов, Елизавета Полякова)

  132. Fortus Quantum (Москва: Полина Кузнецова, Екатерина Верлина, Ольга Покаместова, Екатерина Дегтярёва)

  133. Forza (Москва: Максим Петренко, Мария Исоченко, Анастасия Ремесник, Татьяна Придченко)

  134. Freshwomen (Москва: Елена Черникова, Елена Кузнецова, Арина Акилина, Анастасия Волкова)

  135. HighFlyers (Москва: Екатерина Афанасьева, Екатерина Козлова, Марина Гаврилова, Алёна Горбунова)

  136. House of Charts (Москва: Анастасия Карпова, Владимир Омелюсик, Надежда Краснова, Александр Андреевский)

  137. IIBS (Москва: Роман Аниконов, Егор Смоляков, Михаил Узун, Сергей Дрыга)

  138. KEGA (Пермь: Алексей Городилов, Ксения Кетова, Егор Никулин, Григорий Плешков)

  139. Natus Vincere (: Сергей Бабич, Александр Ермилов, Полина Гонтарь, Семен Речмедин)

  140. OpenKey (Москва: Александр Ермилов, Полина Гонтарь, Семен Речмедин, Виктория Назгаидзе)

  141. PROPAGANDA (Москва: Данил Кетряну, Виктория Михайлова, Яна Папорова, Кирилл Смирнов)

  142. Quantum (Санкт-Петербург: Марина Клементьева, Александр Аверьянов, Анна Конарева, Виталий Угнивенко)

  143. RagazziAbili (Москва: Степан Щербаков, Владимир Лобач, Алексей Вздоров, Ниджат Гусейнов)

  144. Rave (Москва: Борис Лысов, Сергей Джагинян, Астемир Темирканов, Сергей Мирошников)

  145. RGUNG (Москва: Альберт Разяпов, Маргарита Кашаева, Дмитрий Иванов, Артем Цветков)

  146. Self-made (Нижний Новгород: Ольга Баринова, Александр Тарасенко, Ксения Князева, Александр Елисеев)

  147. Supernova (Москва: Анна Грибова, Мария Селютина, Юлия Корнеева, Элина Озрокова)

  148. TG (Новосибирск: Дарья Галяпина, Алина Чудакова, Анастасия Реснянская, Анастасия Андреева)

  149. The Unburnt (Москва: Анна Месхи, Екатерина Аверьянова, Наталия Кохно, Мария Чебыкина)

  150. Upgrade (Москва: Ценд-Аюуш Монгуш, Константин Овсюков, Александр Стольников, Яна Пьянкова)

  151. Viento (Санкт-Петербург: Анна Корнеева, Элчин Алиев, Полина Кряжева-Черная, Виктория Ковальчук)

  152. V-team (Другое: Евгений Лихобабенко, Анастасия Носова, Борис Степанов, Борис Степанов)

  153. Walrus (Москва: Ирина Бакшеева, Алина Братишко, Наталья Ценева, Анна Гаврилова)

  154. Whiscase (Москва: Кирилл Весёлый, Загир Тукбаев, Ксения Жирненко, Анна Титова)

  155. Авангард (Москва: Сергей Жителев, Екатерина Давыдова, Валерия Медведева, Жанна Макашева)

  156. Альянс К (Москва: Марина Телегина, Анастасия Зеленова, Алексей Юдин, Мария Геворкьян)

  157. БАТ (Москва: Богдан Гальченко, Анна Левина, Илья Филиппов, Татьяна Снурницына)

  158. Инвиктус (Москва: Анастасия Балковая, Милана Ляшенко, Виктория Веселова, Валентина Каширская)

  159. РАФ (Москва: Глеб Чистяков, Федор Павлов, Ксения Баранова, Дарья

  160. Решалы (Москва: Ульяна Байкалова, Юлия Давыдова, Михаил Черемухин-Рерберг, Елизавета Лебедева)

HQ 15%. Английская секция.

1. Pied Piper (Москва: Елизавета Тихомирова, Екатерина Данилова, Игорь Дячук, Филипп Дюдин)

2. Nesчастный случай (Москва: Анастасия Богатова, Георгий Узких, Александр Зотов, Мария Богнат)

3. Shukhov Tower (Москва: Алина Замалетдинова, Станислав Адамайтис, Екатерина Разина, Роман Клочко)

4. Black Siemens (Москва: Роман Клочко, Дмитрий Фролов, Дмитрий Аванесов, Максим Прокопьев)

5. Golden capybara (Москва: Дарья Лаптева, Михаил Васенин, Микаил Меджидов, Яна Муравьева)

6. Take it easy (Санкт-Петербург: Владимир Шпрингер, Антон Чернявский, Дарья Костюк, Виталия Гонтарь)

7. Shukhov Tower (Москва: Александр Карпов, Артем Хомченко, Родион Бескровный, Карина Хмельниченко)

8. InFa (Москва: Артем Хомченко, Родион Бескровный, Карина Хмельниченко, Анна Трифонова)

9. KEK(Knowledge of Essential Key) (Москва: Артур Шарифуллин, Олег Давыдов, Иван Громов, Дарья Филяшкина)



10. Multiply (Москва: Максим Соломатин, Артур Морозов, Алина Бангерт, Алина Беганова)

11. Slozhna (Москва: Анастасия Орлова, Оксана Ковалева, Наталья Соколова, Анастасия Архипенкова)

12. So What (Москва: Илья Долгов, Айса Музраева, Настя Корбей, Артем Болгов)

13. Yuppies (Санкт-Петербург: Сэлвин Итай Дзинамарира, Эльчин Гасанов, Мария Либерманн, Екатерина Петрова)

14. Ladies first (Москва: Александра Шуляк, Альбина Замалутдинова, Полина Белякова, Медина Паланкоева)

15. Ladies Power (Москва: Надежда Лапшина, Татьяна Коряева, Алёна Захарова, Екатерина Хрунова)

16. FinKey (Москва: Алексей Самило, Илья Ковальчук, Иван Харламов, Адъяа Баярмаа)

17. Mavericks (Москва: Алина Чаговец, Хатидже Аблятифова, Николай Шишарин, Анжелика Коваленко)

18. NAM VEZET MY VYIGRYVAEM (Москва: Михаил Гойхман, Дмитрий Трофимов, Александр Троян, Давид Геворгян)

19. SOMA (Москва: Екатерина Петрова, Александра Ганова, Александра Киржанова, Андрей Скалецкий)

20. picasso (Москва: Кирилл Ионов, Кирилл Рязанцев, Кирилл Стефанов, Екатерина Мигалкина)

21. ASMY (Москва: Алена Лисеенкова, Александр Стрыканов, Юлия Потапова, Мария Сорокина)

22. One-ClickCase (Другое: Амирхан Шапиев, Жанибек Шаймарданов, Ален Уразаков, Райымбек Имангалиев)

23. The Polars (Москва: Кристина Соснина, Екатерина Соколова, Полина Кудряшова, Юрий Таришкин)

HQ 25 %. Английская секция.

1. 2x2 (Москва: Андрей Воронин, Анна Бардина, Наиля Агаева, Александр Ткаченко)

2. Cashew Squad (Санкт-Петербург: Марина Рзаева, Ирина Швецова, Полина Пальчук, Полина Пилачёва)

3. Fight club (Москва: Полина Гаценко, Гиоргий Натрошвили, Александра Кухаренко, Анастасия Стерн)

4. GoBeyond (Москва: Александр Будаков, Ксения Зубко, Татьяна Полуэктова, Маргарита Цисарук)

5. No time for chill (Москва: Анна Глазырина, Анна Копытина, Илья Колесникова, Илья Коростилев)

6. RGB (Москва: Александр Будённый, Александр Хруцкий, Антон Савкин, Андрей Буткевич)

7. СМАРТ (Санкт-Петербург: Анна Захарова, Валерия Терехова, София Морская, Роберт Шютц)

8. Ca$e Gang (Москва: Андрей Нестеров, Валерия Косицкая, Вадим Захаров, Таисия Плахотина)

9. Mozzarella di Bufala (Москва: Григорий Товт, Дрёмова Ольга, Николай Лунгу, Екатерина Будеркина)

10. Nos exercitum (Москва: Аяна Базаржапова, Наталья Степанова, Зарина Абдрахимова, Аюна Холудорова)

11. Space&Time (Москва: Дарья Ленькова, Данила Гиляров, Артем Ибрагимов, Антон Дымов)

12. ESPRESSO (Москва: Андрей Чернов, Кирилл Бондаренко, Белозерский Макс, Смирнова Юлия)

13. Friends (Москва: Анна Бегеба, Леван Ласурия, Илья Никитенко, Петр Платнов)

14. Go-Getters (Москва: Мария Ляховская, Лидия Вербист, Юлия Петрова, Анна Казарина)

15. Goldman Sucks (Москва: Иван Головко, Илья Лылин, Арина Булыгина, Дмитрий Петров)

16. HQA-team (Москва: Иван Ануфриев, Глеб Гладков, Владислав Сбитнев, Роман Ноткин)

17. Lemon Brothers (Москва: Рафаэль Саидов, Максим Румянцев, Самвел Макарян, Микаил Салатгереев)

18. o'ca$ey (Москва: Екатерина Мосина, Алексей Алексеев, Александр Перепелкин-Линхардт, Виктор Филимонов)

19. Невидимая Рука Рынка (Москва: Даур Меретуков, Артём Морозов, Дык Нгуен, Андрей Глущенко)

20. SINN (Москва: Сергей Дручок, Никита Черников, Инал Тугов, Анастасия Свиязова)

21. Team Azimuth (Москва: Алмазбек Досалиев, Иван Зубик, Микаэль Гевондян, Дмитрий Мян)

22. The Baits (Москва: Ольга Зимина, Алия Давлетшина, Алексей Абрамов, Роман Курышев)

23. Foresight (Москва: Алексей Игнатьев, Александра Ковригина, Александр Макаров, Платон Петров)

24. Восточный Мордор (Москва: Егор Титов, Анастасия Николаева, Влад Соловьев, Рамиль Алиев)

25. ASAP (Другое: Нуржайна Толеугазина, Шынгыс Бостанов, Шамильхан Домаев, Асхат Омар)

26. E-DNA (Москва: Елизавета Петрова, Дамир Саитов, Никита Скублов, Александра Петренко)

27. International (Москва: Черёмина Дарья, Парпаров Дмитрий, Филонов Олег, Кирилл Замирайлов)

28. Trum & company (Москва: Мурат Коркмазов, Ксения Лягушкина, Фаниль Гатиатуллин, Гузель Фаттахова)

29. А4 (Москва: Куанг Вьет Нгуен, Анна Куракина, Анастасия Платицына, Анастасия Кирюхина)

30. Akolada (Другое: Анастасия Ксьондзык, Горобец Виктор, Констянтин Белоус, Александра Абросимова)

Еще одна новость — на День карьеры приглашены не только полуфиналисты, но и все участники первого тура Чемпионата. Единственное условие — регистрация на мероприятие. Обязательно приезжайте — здесь вы сможете лично пообщаться с рекрутами, завести полезные знакомства и задать любые вопросы о работе компаний-партнеров.