Результаты первого тура
Уважаемые участники Cup MISIS Case 2017!
Результаты уже здесь! Мы получили от вас отличные решения и готовы подвести итоги первого тура. А пока немного занимательной статистики:
1811
участников
(191 школьников,
1620 студентов)
453
команды
45
школ
131
университет
Выбрать лучшие решения было очень сложно. Вы показали высокий уровень: глубоко разобрались в проблеме, проанализировали данные и представили интересные решения. А главное, теперь у вас есть бесценный опыт, важные знания и отличные воспоминания о времени, проведенном за решением кейса.

Ниже вы найдете перечень команд, которые прошли в финал, а также список участников, которые остановились в шаге от него, но за высокое качество решения будут награждены дипломом High Quality Award. Это специальная награда для тех, кому не хватило до победы совсем чуть-чуть. Все списки отсортированы в порядке уменьшения итоговой оценки, а, значит, чем выше ваша команда, тем более качественное решение вы предоставили.


Старшая секция:
1. Nota bene (Москва: Булавская Вероника, Рыжкова Екатерина, Сердюкова Елена, Остапенко Алексей)
2. Быстро и недорого (Москва: Сизикин Денис, Тоузаков Дмитрий, Костина Дарья, Левин Илья)
3. Khroom-Khroom (Москва: Соколов Кирилл, Шибаев Макси, Корягин Федор, Чугункин Егор)
4. Carpe Diem (Томск: Кобякова Алина, Чеботарев Кирилл, Харитонова Полина, Станкевич Роман)
5. Everest (Новотроицк: Симидоцкий Антон, Серков Сергей, Агандеева Елена, Исалдинов Иса)
6. PodЗабей (Челябинск: Горобец Александр, Ишмурзина Алина, Валиуллина Азалия, Гавриляк Максим)
7. FEP (Four Enterprising People): (Москва: Собиров Сардор, Милькова Дария, Суркова Регина, Алиев Хаким)
8. Четверка из политеха (Москва: Янученя Мария; Омск: Шульмина Ирина, Манылова Екатерина, Манылов Анатолий)
9. International Composition (Москва: Романец Владислав, Мазалов Евгений, Шербутаев Нодирбек, Шаталов Кирилл)
10. Горняки (Старый Оскол: Стельмах Герман, Жилин Александр, Попов Михаил, Степанов Николай)
Младшая секция
1. KNAM (Москва: Щукина Алина, Филиппова Мария, Кучерук Ксения, Гуселетова Анастасия)
2. FinCase Team (Москва: Симонов Александр, Питикин Максим, Устимов Владислав, Степенко Злата)
3. Ironmeme (Москва: Треногин Андрей, Яковенко Антон, Збралевич Мария; Новосибирск: Лоткина Лидия)
4. Street (Санкт-Петербург: Чайка Матвей, Загрудинов Егор, Исагов Араз, Земсков Олег)
5. ZabGU brain v2.0 (Чита: Тузова Наталья, Коновалов Григорий, Евсеева Екатерина, Макаров Никита)
6. SmartCasers (Новотроицк: Настюшкина Анастасия, Иванова Светлана, Клеймёнов Егор, Файто Эвелина)
7. КОСМОДЕСАНТ ХАОСА I (Новосибирск: Букасова Анастасия, Лузан Валерия, Ритер Арина, Бородин Владимир)
8. Heavy Metal (Санкт-Петербург: Павлов Андрей, Желобанов Максимилиан, Плахотина Таисия, Баев Станислав)
9. Trouble Solvers Group (Санкт-Петербург: Яцив Владислав, Степаков Леонид, Лазарев Александр, Бурко Михаил)
10. Технари (Выкса: Турусов Максим, Зонин Андрей, Ремизов Кирилл, Шуянов Андрей)
Школьная секция
1. Dreamers (Бугуруслан: Гататдинов Тимур, Кисель Ярослав, Борисов Дмитрий, Парфильев Антон)
2. dIOD (Москва: Кретова Валентина, Егорова Анна, Галаган Кирилл, Бирюлин Леонид)
3. Митинские интеллектуалы (Москва: Корсаков Алексей, Антонов Дмитрий, Монфред Иван, Еркин Артем)
4. МыслиИнженерКреативно1601 (Москва: Майоров Дмитрий, Толмачева Ирина, Соколов Глеб, Келехсаева Александра)
5. MMTeam (Якутск: Алексеев Афанасий, Доргонов Илья, Кононов Нюргун, Анна Федорова)
6. Динамит (Москва: Зеленорицкая Мария, Нестеров Кирилл, Фоменок Михаил, Павлов Максим)
7. Future Incorporated (Москва: Кожухова Ксения, Селезнев Андрей. Тюмень: Быковская Анастасия, Журиков Артём)
8. C2H5OH (Москва: Ивлиев Дмитрий, Алпеев Кирилл, Кистенева Анфиса, Макушкина Ксения)
9. ЮВИН (Москва: Наников Игорь, Мазманян Ншан, Лошманов Юрий, Тепикин Виктор)
10. FORO (Москва: Аржаков Даниил, Мамедова Альбина, Юрьев Сергей, Малигон Виктория)
Hight Quality Award:
Старшая секция:

1. EnTech Union (Новосибирск: Воронин Влад, Грассман Антон, Видяйкин Денис, Долматов Евгений)
2. BlackPearl (Казань: Чиркова Алёна, Чиркова Ольга, Королев Павел; Барнаул: Десятниченко Евгений)
3. Газон Гиббса (Пермь: Блусь Юлия, Козлов Андрей, Гилев Даниил, Фадеев Константин)
4. Числовая сыворотка (Волгоград: Азарян Давид, Твердохлебов Сергей, Малышев Михаил, Ляченков Максим)
5. Dragonfly (Москва: Подкур Сергей, Баринов Михаил, Аксенова Виктория, Агеев Максим)
6. SIGMA (Москва: Стефанов Кирилл, Рязанцев Кирилл, Ионов Кирилл, Попов Дмитрий)
7. Titans (Москва: Соловьева Анна, Панина Кира; Новосибирск: Колташев Юрий, Дзюба Юрий)
8. К.В.А.Н.Т. (Москва: Андрианов Кирилл, Нафиков Айнур, Подусовский Владимир, Демидова Надежда)
9. Friday evening (SUAI) (Санкт-Петербург: Юдин Алексей, Геворкьян Мария, Филиппов Илья, Либерман Генрих)
10. Gubkin Steel (Москва: Корнев Алексей, Дятлов Павел, Демарчук Алексей, Серегин Владимир)
11. Loading...22,5% (Магадан: Шипунов Лев, Кузьменков Максим, Новиков Александр, Рудник Александр)
12. Victoria (Хабаровск: Будник Михаил, Ефремов Илья, Кукланова Виктория, Занин Илья)
13. Идущие вперёд (Санкт-Петербург: Асмоловский Артем, Колмацкая Екатерина, Петросян Петрос, Андреева Кристина)
14. BrainHack (Санкт-Петербург: Чернышева Анастасия, Ельшин Александр, Гацуленко Сергей, Борисов Антон)
15. Hot metal (Старый Оскол: Жиденко Алексей, Гущин Владислав, Шевчик Никита, Мартынова Анастасия)
16. Power Managers (Москва: Киценко Максим, Шабунин Глеб, Сорокин Игорь, Григорова Екатерина)
17. Science Vision (Москва: Монгуш Пуджа, Бдан Аяжан, Сизиков Максим, Лейзер Владислав)
18. Standart Steel (Москва: Смирнова Мария, Паранина Юлия, Фазлутдинов Роман, Турова Мария)
19. Астенолит (Старый Оскол: Осипенко Константин, Петров Дмитрий, Помельников Денис, Колупаев Дмитрий)
20. Малахит (Москва: Макарова Анна, Коврова Елизавета, Блинов Артем, Веревочкин Николай)
21. Мыс LI (Старый Оскол: Трубчанинова Варвара, Машуков Алексей, Дадаян Даниил, Кондратьева Екатерина)

Младшая секция:

1. Sigma (Санкт-Петербург: Матушкин Никита, Сапёлкин Максим, Саргин Дмитрий, Ригорович Михаил)
2. ПАРИТЕТ (Москва: Кропин Егор, Козаев Олег, Пантелеева Ирина, Лещенко Иван)
3. The Optimum (Москва: Тазетдинов Павел, Максимова Анна, Родионов Сергей, Лизунова Евгения)
4. КИВИ (Санкт-Петербург: Фомичёва Ирина, Ровный Виктор, Абрамов Илья, Климонтов Кирилл)
5. M.D.M.A. (Москва: Блащишин Илья, Коныгин Владимир, Бабаян Артур, Сенин Артём)
6. Oil сhampions (Санкт-Петербург: Батяркина Татьяна, Козлов Денис, Усиков Дмитрий, Парфенчик Константин)
7. Smart Solution (Санкт-Петербург: Эседулаев Ринат, Титов Виктор, Масгутов Искандер, Трифагина Мария)

Школьная секция:

1. Dream Team (Бишкек: Абышев Эмир, Абышев Ормон, Сейдалиев Арген, Абышев Марат)
2. - (Санкт-Петербург: Колосов Олег, Пархоменко Владислав, Потеев Михаил. Воронеж: Ковалец Артем)
3. Будин Алексей (Москва: Железняк Григорий, Будин Алексей, Мутко Митя, Хаджимурадович Ахлед)ЮВИН (Москва: Наников Игорь, Мазманян Ншан, Лошманов Юрий, Тепикин Виктор)
Мы поздравляем финалистов! Если вы не нашли свою команду на этой странице, не расстраивайтесь: вы качественно поработали, но конкурс есть конкурс. Уверены, в следующий раз получится гораздо лучше. Главное, что вы получили бесценный опыт и море впечатлений. Не сомневаемся, что теперь вам будет намного проще устроиться в компанию мечты — ведь вы прокачали ключевые навыки, которых так часто не хватает студентам и выпускникам при приеме на работу.

Просьба к финалистам: проверьте почту, вам придет еще одно письмо со ссылкой на информацию по финалу чемпионата.

Внимание! На финале вручим дипломы участников первого тура всем, кто прислал решение, но не прошел в финал. Обязательно приходите и получите сертификаты — они вам пригодятся для резюме. Мы вышлем вам отдельное приглашение, не забывайте проверять почту.